Городской портал Херсона

Качели для дачи – предмет роскоши или средство отдыха?

     23.01.17

Любой желающий, даже если дачный домик всего 25-40 квадратов и участок вокруг 6 соток, может купить качели для дачи. Эти изделия перестали стоить космических денег, доступны разные конструкции и размеры. Но большинство украинцев-дачевладельцев, хоть и посматривают в сторону этой уличной мебели с явным желанием, принять решение о покупке не решаются. Их останавливает целый ряд «но», среди которых главным является опасение «Куда деть изделие на зиму?». Если участок не охраняется, а забор самый простой, оставлять качели на территории – не вариант. Весной вы их там, вероятнее всего, не найдете.

Да, это изделие габаритно, его можно вкопать в землю и залить места вокруг ножек бетоном, но людей, которые решат его вынести, такие препятствия не остановят. Лучше, если есть возможность, занести мебель в сарай или на веранду. Главное, чтобы окна были закрыты, и не было видно, что внутри.

Есть еще способ снизить риск и таки решиться оснастить свой дачный участок этой мебелью. Садовые качели в интернет-магазине есть в разной ценовой категории и дизайне, выберите модель дешевле и проще. Продукция итальянских мастеров – роскошна, но оставлять такую прелесть без присмотра не стоит, точно найдутся те, кто на нее позарится. А вот украинские конструкции или садовые качели Беларусь менее изысканны по дизайну и не так сильно притягивают взгляд своим шикарным видом. К тому же, изделия производителей СНГ, как правило, компактнее, что облегчает задачу занести их на холода в дом.

Чем же все-таки являются качели для дачи – прихотью обеспеченных людей или наиболее комфортным местом отдыха, которое будет очень кстати для трудяг, которые все свои выходные проводят на огороде?

Более правильным является второй вариант, мебель ставят на улице, чтобы сидеть в расслабленно-разнеженном состоянии на свежем воздухе, наслаждаться покоем, которым пропитан загородный досуг. Имея качели, можно хоть целый день провести, не заходя в дом, делая приятные перерывы от огородной работы, отдыхая в компании детей и семьи. Если на даче все лето живут пожилые родители, садовые качели Беларусь позволят им проводить под теплыми лучами солнца большую часть дня, оздоровляясь и наполняясь силами.

Подарите себе роскошь иметь на даче качели для сада, организуйте досуг заботящихся о себе и ценящих свой комфорт людей. Эта покупка откроет вам новые грани еженедельного загородного отдыха, сделав его изысканнее, уютнее и многограннее.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Рецепт приготовления яичницы.
- Кать - я жрать хочу, шо пиздец!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика