Городской портал Херсона

IP-телефония

     13.07.18

Стационарные телефоны все быстрее уходят в прошлое. Невыгодные тарифы, неудобство использования и ряд ограничений привычных телефонов становятся причиной того, что от них отказываются не только частные лица, но и предприятия. Услуги мобильной связи тоже часто не являются выгодной альтернативой, так как тарифы в большинстве случаев достаточно высокие.

Если в компании возникает необходимость часто совершать звонки в другие города и страны, то оптимальным решением будет установка офисной телефонной станции, которая будет использовать межсетевой протокол IP или ip телефония топ. Она во много раз снизит расходы предприятия при таких звонках. Систему можно устанавливать и настраивать в офисах, а подключать к ней для совместного использования от 2 до 250 человек.

Чтобы пользоваться такой системой, на ПК должен быть установлен специальный пакет программ. При работе  расширяются функции АТС. Кроме стандартных возможностей существует еще и запись разговоров, а расширенная статистика, отображается на компьютере.

И наиболее качественным и выгодным вариантом сегодня становится IP-Телефония, которую вам и предлагает наша компания.

Современная ip телефония представляет собой технологию, в основе которой Интернет-коммуникации или любая другая IP-сеть, что может быть использована для осуществления телефонных звонков и передачи информации. Самое главное преимущество установки IP-Телефонии на предприятии - это ее выгодность.

К преимуществам IP-Телефонии можно также отнести следующие:

- Резкое снижение расходов на связь по стране, звонки между городами и странами;
- Качество связи существенно выше, чем при стационарной телефонии;
- Звонки абонентам IP-сетей осуществляются совершенно бесплатно. В среднем трафик за пять минут разговора составляет 1 Мб, но так как сегодня в основном используются безлимитные тарифы, это вообще не проблема;
- Есть возможность совершать видеозвонки и организовывать конференцсвязь;
- Более высокая степень защиты передаваемой информации.

Для эффективной работы IP-Телефонии очень важна правильная установка и настройка оборудования. В противном случае возможны сбои в работе и сильное ухудшение сигнала даже внутри одного предприятия. Если вы хотите пользоваться всеми преимуществами современной IP-Телефонии, обращайтесь в нашу компанию. Специалисты “Gravitel” установят и настроят все необходимое оборудование и ПО, после чего вы сможете без ограничений пользоваться качественными и очень дешевыми услугами связи.

По материалам сайта https://gravitel.ru.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, е&ака грозный.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика