Городской портал Херсона

Интернет-магазин товаров для детей – от рождения до юности

     26.08.15

Подобрать и приобрести всё необходимое для ребёнка Вам поможет популярный в Киеве интернет магазин «Happy Baby». На сайте представлен огромный выбор продукции для деток от рождения до подросткового возраста. Вы сможете купить по выгодной цене товар отечественных и зарубежных производителей.

В «Хеппи Беби» можно найти всё! Как товары, без которых не обойтись, так и всевозможные решения для организации максимально комфортного досуга и развития. Вы найдёте удобные, качественные и красивые детские кроватки из дерева, люльки для новорожденных, любимые подросткам кровати-машины. Для полной комплектации спального места потребуется также матрас, постельное бельё со сменными комплектами и балдахин для защиты от насекомых. Это всё есть в большом ассортименте в магазине «Хэппи Бэби». Первый транспорт малыша – колясочки – представлены в широчайшем спектре: классические, прогулочные, коляски-трости, трансформеры, а также коляски типа два-в-одном и три-в-одном, которые совмещают в себе люльку для младенцев до года, прогулочный вариант для деток до трёх лет и автомобильное кресло.

Что же ещё необходимо для комнаты малыша? Практичным предметом для мамы и дитя будет пеленальный комод. В нём вещички новорождённого будут в полном порядке. Верхняя часть удобно раскладывается, превращаясь в пеленальный столик с защитными бортиками. Когда ребёнок подрастает, пеленатор легко снимается, а комод продолжает выполнять свою функцию. Для малышей, которые уже научились самостоятельно передвигаться по дому, хорошим решением станет приобрести детские манежи. В них дети будут проводить время за активными играми, а Вы не будете беспокоиться, что Ваш малыш заползёт в небезопасное место, поранится или что-нибудь разобьёт. Манежики полностью предусматривают безопасность: они не имеют острых выступающих деталей, мягкие стенки из сетки не дают набить синячков, а размеров вполне хватит для игры двух – трёх малышей.

Компания предлагает разнообразные предметы и аксессуары для кормления, купания, прогулок. Всевозможные развивающие игры помогут познавать мир весело и интересно. В “Happy Baby” предлагается продукция только высокого качества. Все изделия производятся согласно международным требованиям и нормам, проходят строгий контроль на всех этапах производства и имеют соответствующие сертификаты. А соотношение цены и качества весьма выгодно.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции, заходите на сайт магазина и выберите интересующий Вас раздел. Сделать заказ очень просто: по простой форме интернет заказа или по телефону.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Один парень говорит своей знакомой девушке:
- Давайте делать салат, у меня есть яйцо, колбаса и майонез, а у тебя есть посуда в чем их перемешать.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика