Городской портал Херсона

Информация и характеристика оффшоров

     16.04.15

Много людей ошибочно считают, что оффшоры являются нелегальными финансовыми компаниями, которые обязательно должны быть связаны с коррупционными и прочими нарушениями закона. Но могу вас заверить, что это не так. Наоборот, оффшорный бизнес сейчас стремительно развивается. Почти все оффшорные компании соответствуют закону, и создавать их просто необходимо, если планируется занятие большим бизнесом. Тем более, если вы хотите всегда целиком и полностью контролировать компанию, знать, что ваши деньги в полной сохранности, то регистрация оффшорного бизнеса просто необходима в сегодняшних реалиях бизнеса. И большинство современных бизнесменов так и поступают, при этом они получают гарантию, что их компании нечего не угрожает.

Всегда могут случиться такие ситуации, когда есть шанс потерять собственный бизнес. Например может случиться такое, что ваши кредиторы разорвут деловые связи с вами или просто у вас плохие отношения с налоговыми органами. И если вы хотите уберечь свой бизнес, то вам необходимо найти методы, которые дадут вам гарантии в сохранении ваших финансов. Нужно обратить внимание на то, что секретность в оффшорных банках - это самое главное. И естественно имя человека, владеющего счетом никогда не появится ни в каких отчетах и документации. 

Все страны сохраняют свою экономику в оффшорах. В каждой стране есть нелегальный бизнес и он постоянно нарушает экономическую целостность страны, так как и незащищенный легальный бизнес. Важно то, что внутренние конфликты оффшорного бизнеса бывают очень редко, так что беспокоиться о своей финансовой безопасности просто нет смысла. Ваш день защищены двадчать четыре часа в сутки.

Сами оффшорные компании создаются с целью улучшить систему налогообложения всей страны. И именно в зонах оффшорного бизнеса можно в высшей мере защитить свой капитал и минимизировать налоги. Существует ряд стран, в которых возможна регистрация оффшорного бизнеса. В Европе самое благоприятное место для оффшорных зон - это Кипр. Если взять место реальнее и ближе, так это Киев. Так как оффшоры в Киеве тоже развиваются. Также благоприятные услуги оффшор предоставляет США, а именно штат Делавэр. 

Полный комплект документов, необходимый для регистрации такой компании стоит 600-2000 долларов. В стоимость уже входит юридическая консультация и офрмелние документов.

Источник: http://www.fbs-offshore.com/

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Она: Привет! Я похудела на 2 кг!!
Он: Привет, моё слонышко!
Она: Козёл! Только не надо врать, что это опечатка!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика