Городской портал Херсона

Импланты Nobel Biocare эффективно восстановят зубной ряд

     06.06.21

У большинства клиентов пересадка зубов постоянно ассоциируется с предприятием Nobel Biocare. И это неудивительно, ведь на данном рынке у изготовителя хорошая репутация, его товар интересен во всем мире. Компания гарантирует качество своих имплантатов и обеспечивает на них бессрочную гарантию.

Ультрареволюционные импланты Nobel Biocare

Собственно с имплантатов Nobel Biocare появилась история зубопротезного внедрения. Шведский ученый Бранемарк провел лучший в мире переворот в стоматологии. Везунчиком стал беззубый столяр Гюст Ларссон. Он очень мучился от отсутствия зубов, не мог без лишней боли есть и разговаривать. Ларссону поставили 4 имплантата и установили на них протез. Ненастоящие зубы усердно проработали 40 лет, пока Ларссон не погиб в автокатастрофе.

Пер-Ингвар Бранемарк открыл предприятие Nobelpharma (сейчас это Nobel Biocare). С того времени прошло много времени, но импланты Nobel Biocare по сей день смело входят в тройку лучших систем.

Преимущества имплантов Нобель

  • Импланты Nobel Biocare легко устанавливаются в кости благодаря конусовидной форме и особому орнаменту. Процедура в современных реалиях полностью безболезнена.
  • Губчатая обкладка TiUnite дает гарантию быстрого приживление в кости.
  • 99,3 % — адаптируемость имплантатов Nobel идеальна.
  • Возможно использования для клинических ситуаций разной сложности.
  • Удерживают закономерные нагрузки при жевании.
  • Горловина имплантата поддерживает мягкие ткани десны, уберегает объем костной ткани.
  • Коронка на имплантатах Nobel воспринимается как оригинальный зуб.
  • На импланты Nobel Biocare создатель предлагает вечную гарантию.

Проблемы, решающие имплантацией Nobel Biocare

  • Утрата одного зуба. Если вы потеряли зуб, можно поставить на его место имплантат Nobel.
  • Утрата многих зубов. Зубной протез с нужным количеством коронок можно укрепить на 2-3 имплантатах.
  • Массивная утрата зубов. Если необходимо воссоздать весь зубной ряд за 1 день, это можно сделать по технологии All-on-4, рекомендованной Nobel Biocare. В данном случае протез укреплен всего 4 имплантатами. Для нижней челюсти Nobel создал вставку Trefoil — установку полного протеза на 3 имплантатах (это возможно не во всех клинических ситуациях).

Какие бы проблемы с зубным рядом не испытывал человек в современных реалиях, ему всегда на помощь придут зубные импланты Nobel, так как их технологии дают возможность восстановить жевательную функцию даже для тех людей, которые полностью утратили все зубы.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Баня в древней Греции была не только местом помыться, но и... как сейчас.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика