Городской портал Херсона

Иммиграция в Чехию

     23.09.18

Чехия является полноправным членом Евросоюза и ряда международных организаций. Несмотря на сложившиеся негативные экономические условия, практически во всем мире экономисты утверждают, что экономика Чехии имеет достаточно хорошие перспективы развития. Относительная стабильность в стране стала возможной благодаря четкой политике государства относительно иностранных инвестиций, твердым гарантиям их неприкосновенности, наличию в стране развитой инфраструктуры, объектов и дорог, и рабочей силы, которая по меркам Евросоюза относительно недорогая. Узнать больше об immigration attorney in California можно тут vaksman-khalfin.com.

Существует возможность создания и развития бизнеса в Чехии иностранными гражданами. Например, граждане РФ и стран СНГ могут стать учредителями и открыть в Чехии свою компанию, чаще всего ООО или анаглог. Бизнес-иммиграция в Чехию дает долгосрочную визу год, которую при желании можно продлить. Сразу следует отметить, что несмотря на то. что уровень цен на недвижимость в Чехии не сравним с стоимостью квадратных метров в Украине или Российской Федерации (имеются в виду крупные города), иностранные граждане без постоянного места жительства в Чехии не имеют права приобретать недвижимость.

Получая все гарантированные чешским законодательством права и возможности, иностранные рабочие могут со временем получить вид на жительство, а через несколько лет и гражданство. Таким образом, даже при отсутствии опыта работы и высокой квалификации, в Чехии вполне реально найти работу с достойным уровнем оплаты труда. Ограничения могут распространяться только на возраст и состояние здоровья, да и то возрастной диапазон составляет от 18 до 60 лет.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Один друг советует другому:
- Слушай, тебе давно пора жениться. У меня для тебя есть прекрасная девушка. Миленькая, чистенькая, работящая, честная. Имеет свое небольшое дело. У нее нет никаких недостатков... Только хочу тебя предупредить, она немножко беременна...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика