Городской портал Херсона

Идеальная обувь для ног с широкими икрами

     14.02.15

Выбирать сапоги на нестандартные ноги довольно не просто. Особенно с такими проблемами сталкиваются девушки, которые обладают полными ногами и широкими икрами. Многие из таких девушек ходят по обувным магазинам в поисках подходящей обуви, разочаровываясь с каждым разом все больше в современной обувной промышленности. Так и кажется, то купить красивые сапоги на полную ногу нет никакой возможности. На самом деле производители сапог заботятся о представительницах прекрасного пола и с широкими играми. Как нельзя лучше это доказывают коллекции последнего сезона, которые представлены на сайте магазина МаксиОбувь. Здесь вы сможете найти сапоги, даже если обладаете нестандартными ногами.

Но все же, следует знать несколько правил подбора сапог для ног с широкими икрами. Проблема ведь не только в том, чтобы сапог налез на ногу и застегнулся. Проблема еще и в том, чтобы он сидела на ноге красиво, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Правда, последнее женщины с полными ногами игнорируют, радуясь, что вообще нашли что-то, подходящее по размеру.

Полнота ноги, как правило, сосредоточена от щиколотки до колена. Поэтому женщинам с полными ногами важно, чтобы именно эту область сапог не перерезал. В противном случае вся фигура будет выглядеть грузной и приземистой. Так что не обращайте внимания на сапоги длиной до середины икры. Лучше всего купить сапоги на полную икру длинные до колена или ботильоны. Не нужно также приобретать сапоги-чулки. Разумеется, сапоги с эластичным голенищем кажутся привлекательными, только вот они обтягивают ногу, как вторая кожа, подчеркивая все ее недостатки.

Сапоги на полную икру не должны изобиловать декоративными элементами на голенище мало того, что они визуально делают ногу еще более полной, так еще и привлекают к себе внимание. а вот если в дополнение в широким икрам вы обладаете изящными стопами, то стоит присмотреть себе сапожки с декоративными элементами в области лодыжек. Это отвлечет внимание от недостатков икр, зато обратит внимание на ваше достоинство.

На сайте максиобувь.рф вы также сможете увидеть ковбойские сапоги. Они, кстати, обладают широким голенищем, не обтягивают ногу и идеально садятся на полную голень. А то, что верхний край их неровный и спереди V-образный, только придает ножкам изящества.

Вы можете как заказать товары через интернет, так и купить их в самом магазине МаксиОбувь. Тем более, что на сайте указаны все контактны данные и адреса.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
1 апреля. Муж приходит с работы и застает свою жену и лучшего друга в постели, занимающихся любовью. "Ну очень смешно!" в сердцах говорит муж и идет в кухню накрывать на стол.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика