Городской портал Херсона

Горящая весна: популярные направления сезона март-май 2017

     01.05.17

Весна - лучшее время для отдыха! Свежий воздух, пробуждение природы и жажда приключений так и манят купить горящую путевку и отправиться покорять неизведанные дали! Если вы легки на подъем, ищите новые эмоции и хотите пополнить свою коллекцию потрясающими селфи - вперед за приключениями! Ознакомьтесь с нашим списком горящих стран этой весны и выберите направление, которое вам по душе!

Популярные горящие направления весны-2017

  • Египет

  • Таиланд

  • Шри-Ланка

1. Египет

Египет по-прежнему остается одним из любимых и востребованных направлений этой весны. Загадки пирамид, красота легендарной Клеопатры и воспетая в мифах мудрость Сфинкса заставляют трепетать даже самый скептический ум. Что уж говорить о юных пылающих сердцах, которые съезжаются в Египет со всего мира, чтобы вновь и вновь ощутить величие неразгаданных тайн нашей цивилизации!

Весной в Египте царит самое настоящее лето (простите за каламбур): температура воды достигает комфортной температуры +24 °, а ласковые солнечные лучи щедро одаривают кожу бронзовым загаром. Если вы готовы к приключениям, интересным экскурсиям и жаждите новых впечатлений обязательно попробуйте дайвинг в Египте, посетите национальный заповедник Рас-Мохаммед или Долину царей.

2. Таиланд

Юго-Восточная Азия бережно охраняет туристическую жемчужину под названием Таиланд. Для путешественников здесь есть все, о чем только можно пожелать: разнообразные варианты досуга для отдыхающих всех возрастов, десятки пляжей и море достопримечательностей. А если добавить к этому экзотическую местную кухню и дискотеки в режиме нон-стоп, то получится драйвовая, бесшабашная и гостеприимная туристическая Мекка.

Весной Таиланд готовится к предстоящему сезону дождей, поэтому лучшее, что вы можете сделать - купить горящую путевку http://turne.travel и сэкономить на стоимости тура. Будучи здесь, непременно посмотрите на самую высокую буддийскую ступу в мире - Пхра Патом Чеди. Это культовое сооружение является местом паломничества и одной из самых посещаемых достопримечательностей Таиланда. Сад роз, исторический парк Аюттхая и заповедник Сам Пхран познакомят вас с красотами этой экзотической страны, подарят незабываемые впечатления и красочные фотографии!

3. Шри-Ланка

Хотите посетить невероятный райский уголок, увидеть непревзойденную красоту природы и почувствовать себя настоящим героем рекламного ролика "Баунти"? Тогда вам непременно следует купить горящую путевку на Шри-Ланку! Именно здесь, на острове "бесконечного лета" расположен один из самых развитых мировых курортов, на котором вы можете открыть для себя массу новых впечатлений и вернуться домой с приятными воспоминаниями.

Весной погода на острове меняется, а май является наиболее дождливым месяцем в году. Тем не менее, в этом есть несомненный плюс: именно благодаря субэкваториальному климату Шри-Ланка может похвастаться богатой и разнообразной природой. Здесь находится множество национальных парков, заповедников, и настоящая гордость острова - Королевский ботанический сад, в котором можно увидеть коллекцию редких тропических растений. А еще на острове есть 7 мировых ценностей, охраняемых ЮНЕСКО.

Кроме горящих туров весной порадуют ранним бронированием:

  • Турция

  • Египет

  • Болгария

4. Турция

Турция славится неповторимой многовековой историей, уникальным культурным наследием, мягким средиземноморским климатом и колоритной восточной кухней. Но еще одна вещь, которая прошла через века и до сих пор манит многих женщин - это история любви Роксоланы и султана Сулеймана. Прикоснуться к многовековой истории, вдохнуть воздух, в котором когда-то кипели страсти и безумная любовь, наслаждаться прекрасным сервисом в лучших отелях страны - все это достойно того, чтобы обязательно отдохнуть в Турции после долгой зимы!

5. Греция

Дух античной Греции так и манит туристов со всего мира прикоснуться к достопримечательностям, известным еще со времен школьной скамьи. Мягкий средиземноморский климат, впечатляющая экскурсионная программа, множество островов со своим уникальным наследием, и вкуснейшая кухня делают отдых в Греции просто идеальным! Если вы отправляетесь на родину Геракла в поисках живописных морских побережий, легендарных чудес света (Колосс Родосский, статуя Зевса, храм Артемиды) или за виндсерфингом - вы однозначно проведете время потрясающе!

6. Болгария

Если вы ищите нечто большее чем ласковое солнце, лазурное море и чистый пляж - остановите свой выбор на Болгарии. Раннее бронирование в эту страну позволяет сэкономить бюджет и выбрать именно тот отель, который придется по вкусу вам и вашему кошельку. Низкие цены, ненавязчивый сервис, качественная кухня и умеренный климат оценят не только взрослые, но и дети. Именно поэтому в Болгарию лучше отправляться всей семьей.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Я вот три жены сменил и теперь знаю, что им надо.
- И что?
- Мужика хорошего!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика