Городской портал Херсона

Город, заполоненный светодиодными экранами

     15.08.17

В современном мире светодиодные экраны пользуются огромной популярностью. Проходя улицами города, мы постоянно обращаем внимание на рекламы, транслируемые с различных видеоэкранов. Они создают потрясающий эффект на окружающих, и подчеркивают стиль организации, логотип которой показывают эти уникальные конструкции.

Характеристика светодиодных экранов

На сегодняшний день используются как устаревшие ламповые экраны, так и инновационные led экраны самых разных форм и размеров.

Несмотря на разновидность данных конструкций, хотим обратить ваше внимание на самые модные изделия.

Подвижные экраны. Очень привлекают внимание прямоугольные подвижные видеоэкраны с вогнутой формой на котором можно показать какой-либо логотип (очень удачный вариант для отельного и другого подобного бизнеса). Изображение будет двигаться сверху вниз, оставляя след в виде нового динамического изображения на экране. Таким образом в одной конструкции совмещаются и движение, и динамика.

Рекламу на таком уникальном экране точно заметят, и клиентов для вашего бизнеса точно прибавится.

Изделия из нескольких экранов. Просто невероятный эффект создают необычные наружные светодиодные экраны с изогнутой формой, которые в своей конструкции имеют четыре отдельных видеоэкрана. Таким образом можно создавать и показывать самые разные видео ролики рекламного или информационного характера, которые будут сильно привлекать и интересовать окружающих.

Применение уличных led экранов

Удачным решением будет применение медиа-экранов на фасадах казино, гостиниц, торговых центров и в других подобных местах. С их помощью ваше заведение будет более узнаваемым, реклама будет привлекать много посетителей, а это поднимет ваш бизнес на очень высокий уровень, поэтому рекомендуем купить уличный LED экран, который точно приведет ваше дело к успеху.

В больших городах практически на каждой улице можно встретить изогнутые видеоэкраны, которые эффектно привлекают внимание из-за своих нестандартных размеров. Любая информация, которая показывается на этих удивительных конструкциях, воспринимается как интересное представление, и не обратить внимания на это зрелище просто невозможно.

Чтобы не смешаться с массой других подобных компаний в большом городе, целесообразно купить уличный led экран. Он сможет отлично справиться с функцией рекламы и станет вашим помощником в ведении бизнеса. И улицы Лас-Вегаса – прекрасное тому подтверждение.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пьяный мужик подходит к унитазу и говорит:
- Ихтиандр, сын мой!
- Что, отец?
Мужик, сует пальцы в рот:
- Я тебе поесть принес...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика