Городской портал Херсона

Гидрофобизаторы бренда Mavix обеспечивают идеальную защиту от разрушающе воздействующей на стены и фундамент влаги, в том числе и капиллярной

     06.05.15

Разрушающее воздействие влаги требует предпринимать на строящихся и эксплуатируемых объектах строительства меры противодействия. Компания Mavix предлагает универсальное средство борьбы с негативными проявлениями влаги, гидрофобизатор ВММ-М отличает максимальная эффективность в создании гидроизоляционного слоя, недорогая стоимость.

 

Гидрофобизаторы брендкупить гидрофобизатора Mavix обеспечивают идеальную защиту от разрушающе воздействующей на стены и фундамент влаги, в том числе и капиллярнойЕсли купить гидрофобизатор бренда Mavix и обработать им проблемную поверхность строения, это будет отличным подкреплением отсекающих грунтовые воды операций. Комплекс мероприятий из устройства гидроизоляции, дренажа и обработки кремнийорганическим составом поверхности стен и фундамента обеспечит защищенные по максимуму условия эксплуатации строения на долгие десятилетия, а то и на столетия.

 

Попавшая внутрь трещин влага по причине обычной для нашей климатической зоны череды воздействий мороза и оттепелей «работает» словно тысячи взрывающихся микромин. Обработка гидрофобизатором создает преграду поступлению влаги в структуру кирпича, бетона и иного стройматериала. В итоге не возникают условия для появления микротрещин, а затем крупных трещин и более значительных элементов разрушения.

 

О необходимости защиты от капиллярной влаги

 

Капиллярная влага не так открыто проявляется по своим негативным свойствам, как другие разрушающие факторы – это незаметный коварный враг строительных объектов. О коварстве капиллярной влаги и методах борьбы с этим злом можно прочитать на странице сайта специализирующейся на производстве противодействующих гидрофобизаторных средств компании Mavix - http://www.mavix.ru/article/zaschita-fundamenta-ot-kapillyarnoy-vlagi.

 

Коварство проявляется в транспортировке капиллярной воды не только в вертикальном направлении (снизу вверх), она может перемещаться и в поперечном направлении. Казалось бы, проблема должна существовать только в весенне-осенний богатый дождями и паводковой водой период. Но нет, даже продолжительный многонедельный и более длительный период без единой капли дождя не позволяет полностью уйти от проблемы насыщенности фундаментных пор разрушающей влажностью. Во всех случаях требуется производить обработку гидрофобизаторами.

 

Продукция бренда Mavix отличается очень качественными свойствами и выделяется среди всех известных на российском рынке средств защиты от капиллярной напасти. Гидрофобизатор ВММ-М отличается универсальностью применения. С его помощью создается препятствие проникновению влажности, как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении.

 

Этим кремнийорганическим составом можно обрабатывать внутренние и наружные стены, полы и потолки подвалов, гаражей и иных объектов. Потребитель ценит качество, хорошую адгезию, возможность наносить любым доступным способом, сохранение после обработки свойства гидрофобности и паропроницаемости.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Одна подруга расказывает другой:
Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь. А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости. Я ему говорю:
- Все, я уже джинсы надела.
А он мне:
- Ну не противогаз же.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика