Городской портал Херсона

Гидравлика на тягачи – особенности и преимущества использования

     02.08.17

Гидравлика на тягачи – профессиональное оборудование, значительно расширяющее рабочие свойства грузовой автомобильной техники. С помощью этого устройства можно эффективно выполнять погрузочные и разгрузочные задачи на строительных площадках или там, где это необходимо. За счет такой модернизации тягачи становятся востребованными не только для перевозок тяжелого груза, поэтому многие обращаются за покупкой и установкой на портал к специалистам hydromarket.com.ua.

Продукция компании Hydromarket подходит для всех разновидностей тягачей, в том числе, на иностранные и отечественные машины. Их можно установить на Scania, Volvo, MAN, МАЗ и КАМАЗ, а также IVECO и RENAULT. Подбирая модель для определенного вида техники, необходимо выбирать вариант, который идеально подойдет по техническим характеристикам и будет соответствовать всем нормам. Подобный подход будет отличным шагом к длительной эксплуатации гидравлики.

Особенности гидравлического оборудования и его значение

Гидравлическое оборудование – комплекс деталей, каждая из которых выполняет важную роль в системе, обеспечивая качественную и надежную работу. Их устанавливают на тралы и автовозы, самосвальные полуприцепы, полуприцепы-цистерны, погрузчики-манипуляторы, а также другие системы.

В зависимости от выбранной техники и будущих целей, схема гидравлического оборудования на тягачи может быть разной. Некоторые модели подходят исключительно для маломощной и мобильной строительной и погрузочной техники. Другие потребуют значительных вложений, но и отдача от них будет не менее эффективной, а прибыль – существенной.

Гидравлика делится на три разновидности:

  • одноконтурная – наиболее популярный и мобильный вариант, предназначенный для односторонней выгрузки;

  • двухконтурная – актуальное решение для строительной техники и ограниченного пространства, поскольку такой тип позволяет осуществлять разгрузку в двух или трех направлениях;

  • многоконтурная – мощный механизм, подходящий для установки на два и даже более гидравлических прибора.

Срок эксплуатации оборудования зависит от производителя и страны. Наиболее актуальны и популярны модели из Германии или Италии. Многие компании выделиться как надежные и ответственные поставщики на рынке строительной техники, а среди них самые известные – Hyva.

Управление гидравлическим оборудованием достаточно простое. Движение осуществляется с помощью пневматического джойстика/кнопок. Такие элементы чаще всего устанавливают в автомобиле. Поэтому манипуляции удобно производить, не покидая кабину тягача.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика