Городской портал Херсона

Geely LC Cross

     27.03.15

В недавнем времени лидер «Поднебесной» автомобильной промышленности, концерн «Джили» дал старт продажам в России еще одной своей новинки. Это компактный псевдокроссовер Geely LC Cross специально заточенный под тесные городские условия с редкими выездами на природу, что обуславливает его популярность на рынке РФ. Модель основана на бюджетном хэтчбеке Джилли ЛС, но отличие новинки, не только в приставке Кросс, но и видимая разница в габаритах и преобразованиях во фронтальной и тыловой частях кузова, не считая техническую сторону автомобиля. А приобрести запчасти Джили можно на сайте asiaparts.com.ua.

Технические характеристики

Величина: высота - 1530 мм, длина - 3815 мм, ширина кузова 1648 мм. Клиренс увеличился до 160 мм. Кроссовер оснащен бензиновым мотором в 1,3 литра (86 «парнокопытных»), максимум по скорости 155 км\час. Потребление топлива для города скромное и не превышает 7,5 л. на «сотню» пробега. Коробка передач – механика, на 5 ступеней. Переднеприводный, тормоза стандартные, для «компакт» класса, дисковые спереди, сзади барабанные механизмы. Снаряженная масса составляет 1025 кг.

Внешний вид и интерьер

Китайцы применили старый как мир трюк для классических внедорожников, закрепив «запаску» на двери багажного отделения, что придало машине приключенческую харизму. Также вся прибавка в длине кузова идет на увеличение именно задней части автомобиля. Дверь багажного отделения строгой формы, открывается вверх. Задний бампер солидных размеров из черного пластика с трапециевидной вставкой резко выделяет расстояние между авто и дорожным полотном. Передок выделяют объемистые фары головного света и фальш радиаторная решетка в два уровня по форме трапеции. Большие кроссоверные накладки и противотуманки придают более агрессивный вид, чем у соплатформенника. Внешность в профиль также как и передок весьма отличается от простого Geely LC. На крыше установлены рейлинги, боковые поверхности двери включают линию молдинга.

Салон не содержит радикальных преобразований, ряд отличий состоит в четырехспицевом рулевом колесе, дизайнерски «продвинутыми» магнитолами и видоизменению системы вентиляции. Автомобиль представлен двумя комплектациями. «Базик» включает обвес, кондиционер, гидроусилитель, радио, 4 динамика, зеркала с электроприводом и стеклоподъемники. Версия «комфорт» обзавелась алюминиевыми дисками, магнитолой на 6 динамиков, плюс 2 боковые подушки безопасности.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Морское побережье. Женский пляж. Купается группа феминисток. Вдруг одна из них вылавливает из воды старинную бутылку. Открывают бутылку и из нее появляется джинн.
- Спасибо, что освободили меня. Исполню любое ваше желание.
- Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами.
- OK - отвечает джинн и с негромким хлопком превращается в военкома с кипой повесток.
- Всем присутствующим от 18 до 28 лет завтра явиться в райвоенкомат для прохождения первоначальной постановки на воинский учет...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика