Городской портал Херсона

Где найти надежную няню?

     27.05.15

Современные женщины дома не сидят. Они стремятся построить карьеру, поэтому сразу после рождения ребенка выходят на работу. Потеря квалификации за время длительного отпуска в столице чревата трудностями в будущем трудоустройстве. На помощь деловым мамам, желающим выйти на работу, или женщинам, которым нужно на некоторое время отлучиться по делам из дома, приходит няня.


Доверить своего ребенка или нескольких детей чужому человеку непросто. Каждой маме важно быть уверенной в ее высокой квалификации, опыте и высоких личностных качествах. Как правило, няня имеет педагогическое образование и стаж, растит собственных детей, любит свою работу и постоянно совершенствуется в ней.


Саморазвитие няни как педагога заключается в использовании всевозможных актуальных методик обучения. Дополнительные знания повышают ее востребованность на рынке услуг. Няня, знающая иностранный язык, поющая, танцующая или рукодельница, сможет, помимо ухода за ребенком, передать ему навыки, привлечет внимание малыша к прекрасному.


Няня должна уметь оказывать первую медпомощь. Это необходимое требование, предъявляемое родителями ребенка к знаниям и навыкам няни. Мамы и папы должны обрести уверенность, что в чрезвычайной ситуации няня не растеряется, окажет первую помощь их малышу, если тот набьет шишку или поцарапает коленки.


Найти подходящую няню в столице непросто, хотя предложений на этом рынке огромное количество. Объявления, рекомендации знакомых неэффективны. Вопрос доверия детей чужим людям остается актуальным. Для родителей, беспокоящихся о безопасности и благополучии детей, существуют агентства по подбору домашнего персонала.


Выгода сотрудничества с такими агентствами заключается в том, что скрупулезную проверку кандидатур на должность няни они берут на себя. Сотрудники агентств тщательнейшим образом изучают персональные данные кандидатов, профессионализм, тестируют их психологические качества, определяют профпригодность, готовность к работе с детьми.


Няня, предложенная агентством по подбору домашнего персонала, на 100% отвечает высоким требованиям жесткого отбора. Бесспорным преимуществом сотрудничества с подобной организацией является также возможность договорного оформления отношений. Наем персонала осуществляется по договору, защищающему права сторон, что предотвращает мошенничество и обман.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик рассказывает знакомому:
- Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил канализационного люка и провалился прямо в дерьмо.
- И глубоко?
- По щиколотку.
- А, ну это еще не страшно.
- Может и было бы не страшно, если бы не головой вниз!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика