Городской портал Херсона

Где купить шубу из баргузинского соболя в Киеве?

     27.12.19

Шубы из баргузинского соболя в КиевеШубки из меха соболя необычайно ценятся. Они всегда в моде и по праву считаются эксклюзивной верхней одеждой. В чем причины популярности? Это не только красота и редкость пушнины, ее историческое значение, но и практичность, хорошая износостойкость.

По показателям износостойкости с соболем не может сравниться ни один другой мех. Он носится более 14 сезонов и при этом не теряет свой презентабельный, аккуратный вид.

Сегодня, как и много лет назад, шубы из соболя в цене. Многие женщины, которые хотят подчеркнуть свое финансовое благополучие, хороший вкус и статусность, выбирают именно собольи шубы.

Они одинаково красиво смотрятся на девушках и женщинах любого возраста, прекрасно сочетаются с любым стилем одежды.

Где купить шубу из баргузинскоо соболя в Киеве?

На меховых выставках, в столичных магазинах и салонах меха вы найдете большой выбор шуб из соболя в широком ценовом диапазоне. Однако, далеко не каждое изделие может похвастаться отличным качеством и кроем.

Хотите пополнить свой зимний гардероб настоящим украшением? Поспешите просмотреть каталог шуб от студии меха Винтер Фур. Мы работаем в меховой индустрии не первый год, поэтому точно знаем, что предложить своим клиентам.

Наши шубы отличаются:

  • отличным качеством – выполнены из аукционных сортов пушнины;
  • стильными модными фасонами;
  • отличной посадкой по фигуре;
  • длительным сроком службы;
  • адекватной ценой.

В продаже представлены самые трендовые фасоны шуб, который смогут порадовать даже самых требовательных и капризных модниц.

Шуба из соболя – королевская одежда с особым шиком

Еще в 9 веке на Руси шубы из соболя считались показателем богатства. Собольи шубы носили богатые дамы, кари, придворная знать.

Сегодня, позволить себе шубу из эксклюзивного меха, также могут себе далеко не все женщины. Это эксклюзивный предмет гардероба, стоимость которого может достигать несколько сотен тысяч долларов.

Если вы решили, что в вашем гардеробе обязательно должна появиться роскошная шубка, смело доверьтесь нам. Специалисты студии меха Винтер Фур помогут выбрать оптимальную модель шубки под ваш бюджет.

Почему шубы из соболя стоят так дорого?

Мех соболя не только красив. Он имеет густой пушистый ворс, который не пропускает холод и влагу. При этом сам мех отличается высокими показателями износостойкости. Это значит, что, потратив деньги на шубку всего лишь раз, вы сможете носить ее много сезонов подряд, не переживая, что уже через пару лет шубка потеряет былую красоту и свой презентабельный вид.

С качественной шубой такого точно не случится. Невероятно мягкий соболий мех не линяет, не истончается, на протяжении долгих лет лоснится и выглядит, как в день покупки.

Мездра шкур долгое время сохраняет свою пластичность, благодаря чему сама шуба много сезонов не теряет свою форму.

Шубы из баргузинского соболя в Киеве от производителя недорого

На сайте студии меха Winter Fur вы сможете купить шубу из баргузинского соболя из нашего каталога https://www.winter-fur.ua/shuby-iz-meha-sobolya/ по самой выгодной цене в Киеве. В продаже представлены модели из последней коллекции, а также шубки прошлых коллекций с приятными скидками.

Почему стоит купить шубу у нас:

  • самый большой выбор фасонов – ультрамодные, классические модели, к которым вы точно не останетесь равнодушны;
  • наши консультанты помогут подобрать шубку для блондинок, брюнеток, шатенок, девушек и женщин любого типа фигуры;

обратившись к нам, вы сможете не только купить шубу, но и заказать индивидуальный пошив изделия;
на все без исключения шубы мы предоставляем гарантию производителя.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Твоя жена, наверное, очень разозлилась, когда ты с нами засиделся в баре до трех часов ночи?
- Да нет, не особенно, а эти четыре зуба все равно надо было удалять.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика