Городской портал Херсона

Где купить элитные образцы букетов с доставкой по низкой цене?

     07.10.21

Где купить элитные образцы букетов с доставкой по низкой цене?

Все еще уверенны, что за компоновку как на картинках из интернета нужно много заплатить? Это значит, что вы никогда не заказывали у нас – заведения с уникальными компоновками по приемлемой стоимости.

В чем секрет уникальности композиций?

Во-первых, каждая доставка цветов в Херсоне от herson.flora24.com.ua выполняется известными украинскими мастерами, которые:

  • неоднократно представляли страну на международных конкурсах;
  • имеют опыт работы более 10 лет;
  • отличаются безмерным количеством креативных идей, что не повторяются;
  • имеют огромное желание всегда узнавать новое.

Во-вторых, для букета используются самые качественные растения, что выращивались на лучших плантациях Украины и Европы. Мы работаем только с теми компаниями, которые не применяют химические вещества для улучшения внешнего вида, поэтому наши аранжировки на выходе абсолютно безопасны!

Мы получили известность далеко за пределами Украины еще и из-за того, что не отказываем клиентам даже в исполнении самых сложных заказов. Но чаще всего цветы с доставкой производим в Херсоне на:

  • дни рождения;
  • юбилеи;
  • свадьбы;
  • национальные, религиозные торжества;
  • профессиональные дни.

Особенности наших компоновок

Широчайшее разнообразие образцов позволяет заказать ароматные презенты для мужчин и детей. Их основное отличие кроется в составе композиции: так, цветы дополняются игрушками, продуктами, средствами ухода, аксессуарами.

Каталог онлайн-заведения предлагает ознакомиться со всеми готовыми композициями, которых насчитывается больше 100. Их можно не только изменять по своему усмотрению, но и заказывать аранжировки с нуля.

Как уже говорилось, наша доставка букетов FLORA24 по всему Херсону славится низкими расценками, но здесь также каждый месяц устраиваются акции, скидки и распродажи, позволяющие дополнительно экономить до 50% от общей стоимости!

Кроме этого, постоянные покупатели имеют возможность получить бонусную карту, с помощью которой можно получить дополнительную выгоду.

Наш интернет-магазин цветов имеет в своем арсенале только актуальные подарки: так сейчас в тренде сто процентная натуральность, поэтому чаще всего используем именно полевые бутоны.

Что касается оттеночной гаммы букеты, то два года подряд мода не проходит на пудровый, кремовый, розовый, голубой оттенки.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Комментатор боксёрского матча:
"Да, теперь всем очевидно, что наш боксёр выигрывает у американца по очкам. Очень, очень неосторожно было со стороны противника выходить на ринг в очках!".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика