Городской портал Херсона

Где искать специалистов по раскрутке сайта?

     03.01.19

Создание собственного сайта – это, безусловно, важный момент для успешного развития бизнеса. Но о Вашем сайте попросту никто не узнает, если не прибегнуть к правильной стратегии его продвижения. В противном случае, ресурс окажется затерянным среди сотен и тысяч конкурентов, которые будут чаще попадаться на глаза целевой аудитории. Поэтому сегодня – о том, как найти и выбрать специалистов, которые займутся раскруткой Вашего сайта на высшем уровне.

При выборе компании, ориентируйтесь на:

  1. Опыт работы – чем больше, чем лучше. Желательно, чтобы опыт был подкреплен не только словесно, но и при помощи портфолио. Если работы с портфолио Вам понравились, это весомый «плюс» к возможности сотрудничать с конкретными специалистами.

  2. Перечень услуг, которые входят в пакет продвижения. Очень часто, за одни и те же деньги разные компании предлагают совершенно разные услуги: например, кто-то включает бесплатный аудит, кто-то - текстовое наполнение и так далее.

  3. Отзывы о компании. Рекомендуем ознакомиться с отзывами не только на корпоративном сайте, но и на посторонних ресурсах: именно там они будут наиболее честными.

И, конечно же, всегда хорошая идея – посоветоваться со знакомыми, которые уже заказывали раскрутку сайта у определенных специалистов, и остались довольны их услугами. Все это поможет сформировать окончательное мнение, принять взвешенное решение.

Сколько стоит продвижение сайта?

Формирование окончательного ценника зависит от массы факторов: начиная от специфики вашего ресурса, результатов, которые вы хотите достичь, и индивидуального прайса интернет-маркетинговой компании. Но, как правило, узнать стоимость можно еще до заказа услуг: ее специалисты озвучивают на предварительной консультации, когда будут оговорены все этапы работ по раскрутке.

Отличные по соотношению стоимость/качество услуги предлагает компания «Luxsite.kz». Специалисты не первый год занимаются раскруткой сайтов, поэтому знают об данной задаче все. У них на сайте Вы можете ознакомиться с портфолио работ, узнать больше об услугах и ценах на них. Консультация по телефону является бесплатной абсолютно для всех.

Подводя итог, скажем: ответственно относитесь к вопросу продвижения сайта, не экономьте на этой задаче и доверяйте свой корпоративный ресурс специалистам. Это будет залогом впечатляющего результата: повысится лояльность клиентов, а следом за ней – и повысятся продажи. И пусть Ваш бизнес будет невероятно успешным!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В купе поезда на Западной Украине заходит сельский хохол
и видит - сидит негр и читает газету на украинском языке.
(Х)- Тю! Негр на наший мови газету чытае!
(Негр)- А чому не чытаты?
(Х)- Тю!! Та вин ще нашою мовою розмовляе!
(Негр)- А я украинець. Потому и розмовляю.
(Начисто охреневший хохол)- А я тоды хто???!!!
(Негр)- Та незнаю... Чи жид, чи москаль.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика