Городской портал Херсона

Gastropub «ZORI» – лучший ресторан Харьков

     04.07.19

Meat Gastropub «ZORI» – лучший ресторан Харькова

В нынешнее время уже никого не удивляет многообразие различных заведений, где можно чудесно провести свое свободное время в компании друзей или же в семейном кругу. И такая тенденция появления самых разнообразных мест для отдыха абсолютно оправдана. Ведь каждый человек индивидуален и имеет свой особый вкус на всё, начиная с еды и заканчивая дизайнерскими решениями в оформлении интерьера. Поэтому проходя по улицам Харькова, вы точно натолкнетесь на массу ресторанов, баров, кафе, тратторий и других заведений. Но мы хотим обратить ваше внимание на шикарное место, в котором слились воедино изощренность лучших ресторанов и простое обаяние обычных пабов - Meat Gastropub «ZORI». Именно здесь вы сможете насладиться сполна вкусом свежего крафтового пива и великолепными блюдами высокой кухни.

Что касается дизайнерского оформления интерьера Meat Gastropub «ZORI», то здесь всё лаконично, сдержано и просто. Общий эко – лофт стиль, цветовая гамма в теплых тонах, исключительная мебель из натуральных материалов, металлические светильники и люстры, а также изюминкой во всем этом является камин, находящийся в самом центре заведения, как ядро гастропаба. В комплексе всё это обеспечивает абсолютное спокойствие, комфорт и гостеприимство данного заведения. Здесь вы будете чувствовать себя расслабленно и уютно, совсем как у себя дома, и ничего вам не помешает провести чудесный вечер, получая удовольствие, как от визуальной обстановки, так и от вкуснейших блюд, представленных в меню заведения. Meat Gastropub «ZORI» – лучший ресторан Харьков.

Гастропаб Зори в Харькове меню и цены

Meat Gastropub «ZORI» во главе с шеф-поваром готовы удовлетворить самых взыскательных гурманов и подарить своим посетителям незабываемые блюда, эстетическое удовольствие и гастрономическое наслаждение. "Зори" Харьков в меню, которое наполнено исключительными блюдами, поразит каждого клиента своей изощренностью и в то же время простотой. Шеф-повар гастропаба «ZORI» имеет свой индивидуальный авторский подход к приготовлению еды, он способен своим искусством удовлетворить желания и вкусы каждого. В заведении представлена в основном европейская кухня, но фишкой Meat Gastropub «ZORI», конечно же, являются блюда из мяса, приготовленные на гриле: различные стейки, колбаски, ребрышки и прочее.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В метро давка. Женщина случайно коснулась рукой члена стоящего рядом мужчины.
- Ой, извините!
- Э нет, я шахматист, тронула - играй.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика