Городской портал Херсона

Soccerstyle - Футбольная форма Манчестер Юнайтед

     18.06.19

Если попросить футбольного фаната назвать лучших игроков мира, он назовет футболистов знаменитого клуба Манчестер Юнайтед. Болельщики в восторге от их умной, интересной игры, от стильных комбинаций и тактических приемов. Факт, что уже много лет футбольные фанаты по всему миру болеют за профессионалов клуба.

Быть обладателем футбольной формы Манчестер Юнайтед среди болельщиков статусно и престижно. Основное цветовое решение формы ― красно-черное. Такой «раскрас» в комбинации с динамичной игрой дал соответствующее прозвище команде ― «Красные дьяволы».

Наш интернет-магазин ― это ваш шанс купить футбольную форму Манчестер Юнайтед и ощутить себя одним из футболистов на вершине спортивного олимпа. Независимо от того, игрок вы или болельщик, облачившись в вещи МЮ, вы будете выглядеть великолепно.

Дизайнерами разработан весь ряд экипировки. Наличие даже небольшого элемента с цветовой или логотипной символикой команды объединяет и сплачивает фанатов не только на стадионе, но и при совместном просмотре матчей в клубе или баре. Болельщики приходят в футболках МЮ, на которых красуются номера любимых фаворитов. Это элитный и престижный тренд успешной, дорогой компании, занимающей верхние позиции мирового футбольного рейтинга. В логотипе Манчестер Юнайтед перекликается с логотипом родного города.

Разнообразие формы МЮ

С ростом спортивной славы стали расти и возможности «Красных дьяволов». Команда чаще стала менять дизайн своей формы. Домашняя форма – ярко-красная футболка с белыми манжетами. Есть варианты футболок с белыми вставками. Трусы – белые, удобного покроя. Материал ― жаккард с переменным (полосами) плетением. Благодаря технологии AdiZERO, форма стала легче, не впитывает влагу и пропускает воздух. Разработка отмечена, как вошедшая в десятку лучших.

Тренировки команды проходят при любой погоде. Осенью, после разминки, разгоряченные игроки надевают спортивные кофты. Это популярный осенне-весенний товар. Любители футбола, придерживающиеся спортивного стиля в повседневной одежде, в холодное время года охотно носят кофты любимой команды.

Второй и третий комплекты не придерживаются строгих правил. Они выполняются в цветовой гамме домашнего комплекта или в другом варианте. Третий комплект – это резерв. Его еще называют еврокубковым.

Купить понравившуюся футбольную форму Манчестер Юнайтед можно, не выходя из дома в нашем интернет-магазине. Майку и кофту заказывают с чистой спиной, а можно с номером и фамилией любимого игрока.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Из зоны оцепления Чернобыльской АЭС пытался вырваться местный житель...
Заградотряд открыл огонь по нарушителю. На теле задержанного солдаты насчитали 12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика