Городской портал Херсона

Фотокнига – модно, высококачественно либо практично?

     05.04.21

Независимо от того, решили ли вы распечатать свадебные фотографии либо просто-напросто оставить воспоминания, фотокнига – та продукция, которая объединяет в себе моду, качество и практичность. Правда ли это? Далее разберемся.

Стильно

Фотокнига заставила говорить по поводу себя во всем мире фотоальтернатив в силу новейшего элегантного оформления и момента «модности». Не вдаваясь в пространные рассуждения, фотокнига – это печатное творение, очень подобное детской книжке с картинками.

Малыш рвется к красочному изделию. Зрелый обращает внимание на фотокнигу, потому что она получше обычных альбомов для фото с карманчиками или листочками для вклеивания фотографий.

Фотокнига – не слепое следование моде. Это – стремление обрести качественный модный товар. Однако, в случае, если для вас важна «популярная» составляющая, то Mapi7 приглашает оформить фотокнигу, которая вовек не станет немодной.

Фотокниги

Качественно

Фотокниги Mapi7 имеются в двух разновидностях:

  • Классическая – образчик вкуса и элегантности.
  • Престиж - доступная вариация презентабельной Классической.

В двух типах фотокниги развороты раскрываются на 180°. Именно поэтому в фотокниге имеете возможность располагать панорамные фотографии и большие коллажи.

Снимок не разрывается по центру и кажется как единственная огромная фотография. Mapi7 выпускает фотокниги на крепких страницах, которые потом собираются под жесткую обложку.

Жесткий переплет обеспечивает прочность изготовленной продукции. А 3-мм картон, который используется для переплета, послужит еще одной защищенностью для милых сердцу фотографий и драгоценных воспоминаний.

Для производства фотокниги используется полиграфический способ производства или фотографическая печать.

Полиграфическая индустрия придает фоткам эфирную стереоскопичность вследствие зернистости. Фотопечать – 100-процентная цветопередача без любых изменений.

Заказать фотокнигу

Практично

Производить фотокниги проще и быстрее, чем альбом с фото. Фотокниги доступны в самом разном формате и величине.

Актуальные дизайны присутствуют в широком выборе.

Создать фотокнигу online можно из своей учетной записи FB или Инстаграм.

Заходите в бесплатный редактор Mapi7. И закачивайте электронные фотографии с ноута, смартфона или социальных сетей.

Фотокнига – персональное изделие с своими фотографиями на обложке. Под всяким фото возможно добавить комментарий или дату. Примените пресеты и остальные функциональные возможности, которые есть в редакторе.Ассортимент шрифтов, их параметров и тонов предназначен формировать идеальные надписи на страничках изделий.

Вы имеете возможность оформить заказ на ряд копий книги для знакомых и родных людей. И не тратить время на создание еще 1-ой подобной же фотокниги с начала.

Вне зависимости от того, что у вас окажется критичным моментом, основное решение уже принято – перенести воспоминание с винчестера или телефона и поместить их в собственном жилье. Фотокниги, как и остальная продукция Mapi7 с удовольствием откроют свои страницы для выбранных ценных мгновений!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Шоковая терапия: приходишь к врачу специалисту, а он говорит тебе: "Ну, ШО?"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика