Городской портал Херсона

Флисовые кофты на молнии – маст-хев любого гардероба

     17.04.21

История материала, который мы нынче называем флисом, началась в 1979 году. Первые флисовые кофты на молнии были созданы исключительно для занятия спортом, позже стали частью экипировки спортсменов на соревнованиях. Сегодня благодаря разнообразию моделей и расцветок они обрели звание маст-хева и уютно себя чувствуют в любом гардеробе. Grand Catch предлагает огромную коллекцию флисовых кофт на молнии для спорта и активного отдыха – https://grandcatch.com.ua/g84019805-kofty-rubashki.

Почему мы любим флисовые кофты на молнии

Любовь к одежде из флиса не случайна, материал несмотря на то, что относится к синтетическим, имеет превосходные тактильные качества, мягкий, легкий, износостойкий и эластичный, быстро сохнет и не провоцирует аллергию. Еще одно удивительное качество флисовых кофт на молнии — они продолжают греть даже, будучи мокрыми.

Флисовые мужские и женские кофры не отличаются по составу, отличия касаются только фасонов, деталей, декора и цветовых решений. Сам флис классифицируется по группам.

  1. Polartec — материал, из которого изготовлена львиная доля флисовых кофт на молнии, используемых для спортивных тренировок, ежедневного ношения и активного отдыха.
  2. Polartec Bipolar имеет утолщенный внутренний слой, что делает материал более износостойким.
  3. Polartec PowerStretch используется для пошива термобелья, имеет два слоя. По тактильным ощущениям верхний слой напоминает нейлон, нижний — велюр.
  4. Polartec Windblock имеет наивысшие показатели влаго- и ветрозащиты, применяется в пошиве экипировки для скалолазов и полярников.

Фасонов флисовых кофт достаточно много, они настолько разнообразны, что давно вышли за рамки понятия «спортивная одежда».

С чем носить флисовую кофту на молнии в повседневной жизни

Джинсы свободного облегания отлично сочетаются с флисовыми кофрами на молнии. Чтобы отделить образ от слова «спорт», выбирайте объемную модель, без плотного прилегания по силуэту. В приоритете однотонные расцветки.

Флисовый верх будет уместен в стиле милитари. В этом случае стоит присмотреться к кофте с большим количеством нашивок, карманов и молний. Брюки в таком образе должны быть свободными, нейтральных оттенков хаки и коричневого.

Современный спорт-шик тяготеет к светлым оттенкам. Вы смело можете соединять трикотажные светлые, серые джоггеры с объемными флисовыми кофтами в спокойных оттенках.

Тонкие флисовые кофты можно использовать в качестве нижнего слоя под жилеты и пиджаки.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пока ночью все спали и в интернете никого не было, он спокойно воровал на сайтах музыку.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика