Городской портал Херсона

Фильм "Оно"

     31.05.19

Действие ленты разворачивается в небольшом городке под названием Дерри, что находится в штате Мэн. Фильм "Оно" является экранизацией первой части знаменитого одноименного романа короля ужасов Стивена Кинга. Все начинается в октябре 1988 года, когда подросток по имени Билл Денбро делает своему младшему брату Джорджи бумажный кораблик, и семилетний мальчик уже вовсю спешит его запустить на воду, благо, на улице как раз шел проливной дождь. Однако Джорджи не рассчитал скорость потока воды и кораблик случайно уплыл в водосток. Там паренёк увидел клоуна, который, притворяясь дружелюбным и веселым, предлагает познакомиться. Так мальчик узнаёт, что клоуна зовут Пеннивайз, и он предлагает Джорджи забрать назад его кораблик. Затем резко хватает ребенка и утаскивает в канализацию. После этого его больше никто никогда не видел.

Проходит время, наступают очередные летние каникулы, но Билл не собирается развлекаться, а все ещё не теряет надежду найти своего без вести пропавшего брата. Он уговаривает своих лучших друзей отправиться на его поиски. Поскольку в Дерри очень часто пропадают дети уже на протяжении довольно длительного времени, шанс найти кого-либо из них весьма минимален. Более того, забирающий их Пеннивайз, являющийся олицетворением абсолютного зла, нацелился расправиться с Билли, его друзьями и ещё несколькими детьми. Играя на самых больших страхах ребят, он пытается заманить их в свою ловушку.

Объединенные общей проблемой, дети основывают так называемый "Клуб неудачников", и чтобы не стать очередными жертвами ужасного клоуна, решают выяснить, кто он такой и чего добивается своими запугиваниями. Раздобыть старые архивные записи из библиотеки, ребята узнают, что Пеннивайз обитает в колодце под одним заброшенным домом и просыпается каждые двадцать семь лет, чтобы пожирать беззащитных детишек. В итоге Билл решает расправиться с мерзким клоуном раз и навсегда.

Поначалу остальные члены "Клуба неудачников" категорически отказываются вступать в схватку с Пеннивайзом, однако вскоре понимают, что избавиться от этого монстра можно только уничтожив его и никак иначе. Собрав волю в кулак и преодолев собственные страхи, Билли и его товарищи решают встать на тропу войны со страшным клоуном. Сможет ли группа отчаянных детей наконец расправиться со злостным исчадием ада?

Смотри фильмы и сериалы онлайн на нашем киносайте Турбосериал абсолютно бесплатно и в HD.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Подруга спрашивает блондинку:
- Слушай, тебя муж когда-нибудь заставал в постели с чужим мужчиной?
- Нет, только с друзьями и родственниками!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика