Городской портал Херсона

Фен шуй дома/квартиры — важные аспекты счастливой жизни

     18.02.21


Именно фен-шуй классифицирует циркулирующую вокруг дома ци, способствующую жизненному развитию и благополучию, независимо от того, какие цели и приоритеты имеются на данный момент. Поэтому, чтобы максимально быстро достичь желаемого, необходимо прибегнуть к устройству внутреннего пространства жилища в рамках существующих схем фен-шуй.


Если этого не делать, при этом нарушая банальные правила размещения зеркал и другой мебели, можно получить обычную комнату, которая будет подходить только для сна. В наших же реалиях каждый предмет и объект должен сопутствовать поставленной цели, всячески радуя владельца. Таким образом, упор больше всего делается на фен шуй квартиры. Форум с тематическим уклоном указывает на то, что дверь на смежную лестничную клетку является лишь физической преградой, никоим образом не препятствующей проникновению ци, как положительной, так и негативной.


Чтобы реализовать все это, нужно начинать с прихожей. Проще всего поставить там небольшой столик (важно, чтобы он был деревянным), дополнительно украсив его живыми растениями и натуральными камнями. Что касается цветов, то они не должны быть плетущимися или слишком цветущими. В больших прихожих пустое пространство нужно реализовать правильно, занимая его исключительно красивыми и полезными предметами. Это позволит привлечь положительную энергию, исключив вероятность развития комплекса надзирателя, как это бывает у владельцев больших домов.

Элементарные правила

  • Зеркало не должно находиться напротив кровати (под данную категорию попадают и поверхности с высокой степенью отражения).
  • Вьющиеся цветы не должны находиться в спальных комнатах или кухне (оптимальное место – гардеробная).
  • Если перед входной дверью имеется дверь в ванную комнату, она должна быть всегда закрытой.
  • Проход на кухню также должен быть закрыт, если предполагается посещение гостями.
  • Окно с видом на линии электропередач должно быть зашторено в дневное время.
  • Статуэтки тематики финансов должны располагаться исключительно по углам, не ниже чем 1 м от пола.


Все это является стандартными правилами фен шуй. Отзывы реальных людей об эффективности таких методов устройства личного жилого пространства можно посмотреть на форумах или в социальных сетях.


Если же самостоятельный поиск информации представляется невозможным, то лучше всего обратиться за помощью к специалистам в области фен-шуй. Теоретические и практические рекомендации легко применяются самостоятельно, да и стоить это будет сущий пустяк.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ты жену свою по утрам будишь?
- Буду!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика