Городской портал Херсона

Экс-чиновник занимается рейдерством в Киеве

     15.03.21

Криминализация жизни во всем мире уже перешла все мыслимые границы. Украина не исключение, и сегодня речь пойдет об одном бывшем чиновнике, который обогащается при помощи рейдерских операций. В данном случае речь идет об Андрее Волкове, который разработал схемы захвата различных объектов в городе Киеве.

Для своих «оборудок», этот человек вошел в сговор с другими должностными лицами, и частным нотариусом, и теперь незаконным методом быстро завладевает бизнес-объектами столицы. Такая информация недавно появилась на страницах интернет-издания Цензор.net. Ранее Волков занимал различные должности в стране, но на сегодняшний день решил попробовать себя еще и в рейдерстве. Все заинтересованные могут пройти по ссылке и узнать больше информации о том, кто такой господин волков андрей, и какие занятия ему сейчас по душе. Здесь вы найдете все имена и фамилии тех, кто работает вместе с экс-чиновником, и почему у них все это получается.   

Статистическая информация, взятая из государственного реестра

Судя с данных госреестра страны, только за последние 14 дней нотариус группировки, возглавляемой Волковым смог обманным путем взыскать в интересах группы более тридцати различных объектов киевской недвижимости. В качестве примера можно предоставить строение с адресом Ивана Мазепы, 10. Общий метраж, или площадь объекта в пределах 1468 метров квадратных.

Основная сфера интересов этой организации

Как правило, в сферу интересов данной группировки входит прежде всего тот тип недвижимости которая бралась в кредит, или та, которая была недавно продана. На портале, ссылка на который указана выше, четко расписана вся используемая мошенниками схема, которая приносит последним неплохие дивиденды.

А если лаконично, то эти «товарищи», или с позволения сказать господа, незаконно получают право на предоставление интересов бывшего владельца. После чего нотариусу предоставляется лживое заявление о том, будто есть факт утери документов. И таким образом эти делки изготавливают копии необходимых бумаг в виде договоров на право собственности того или иного объекта. Далее дубликаты идут на стол «черного регистратора» который осуществляет изменения в государственный реестр.

Следующим шагом после того как произошло обновление записи в бумагах, нотариус выписывает взыскание на возвращение несуществующих долгов за счет стоимости самой недвижимости непосредственно в карман рейдерской организации. Таким образом последняя уже является новым владельцем определенной недвижимости вместо законного ее владельца. Все просто до безобразия – но работает! Подробности на портале!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину, мудак!".
Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: блин! а ведь правда, давно пора. Перекрасил. Машина - как новенькая.
Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело."
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика