Городской портал Херсона

Европейское жилье в жилом комплексе Енисейская усадьба

     26.01.16

Собираетесь купить 1 комнатную квартиру Киев и ищете для себя оптимальный вариант, тогда обратите внимание на жилой комплекс Енисейская усадьба. В этом комплексе представлено жилье, которое обладает повышенным уровнем комфорта и отвечает всем предъявляемым требованиям.

Данный жилой комплекс располагается в месте, где очень яркая, живописная природа. Вечером можете совершать прогулки по заповедной зоне или отправится на пробежку парк.

В непосредственной близости расположились две транспортные магистрали, поэтому добраться в необходимую точку города не составит труда. Также в нескольких минутах ходьбы располагается станция метро.

Для ваших детей рядом с комплексом возведена огромная детская площадка, на которой ребенок может скрасить свой досуг. Расположенная рядом гимназия с радостью распахнет свои двери перед вашим ребенком. В ней он получит все необходимые знания.

Совершить необходимые покупки можно осуществить в нескольких торговых комплексах, которые находятся на небольшом расстоянии от жилья.

Также рядом находится солидный спортивный комплекс, в котором находится тренажерный зал, бассейн, spa. В общем, все необходимые условия, для поддержания себя в отличной спортивной форме.

Купить квартиру от застройщика в Киеве – это стать обладателем современного просторного жилья, в котором будет приятно расслабиться после трудного рабочего дня в полном комфорте.

Строительство комплекса протекало под чутким контролем застройщика. Высокий уровень строительных работ и материалов, отличная планировка и шикарные квартиры – позволили представить жилье европейского уровня.

Для возведения стен использовался керамоблок. Он обладает отличными характеристиками, позволяя создать в квартире идеальную температуру в любое время года. Кроме того, для его изготовления используются только натуральные составляющие, без всяких вредных добавок. Керамоблок обладает отличной надежностью и довольно продолжительным сроком службы.

Кровля крыши осуществляется высококачественным материалом, произведенным в Испании.

Легкость движения обеспечивает пассажирский лифт. Он обладает высоким уровнем комфорта, отличной грузоподъемностью, а также низким уровнем шума. Наличие специально технологии позволило существенно сократить потребление электричества лифтом.

Енисейская усадьба- это отличный жилой комплекс, в котором находятся квартиры, с максимальным уровнем комфортна для проживания.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Кто такой Павлик Матросов?
- Мальчик, закрывший немецкую амбразуру грудью своего отца!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика