Городской портал Херсона

Энерджи трейд груп меняет рынок поставок газа и электроэнергии

     04.07.19

Частные энергетические провайдеры - это та реальность, которая уже сегодня существует в Украине. Их деятельность на территории нашей страны стала возможна с 2015 года когда была проведена энергетическая реформа и государственные компании потеряли монополию на этом рынке.

За это время уже успели определиться и лидеры данной сферы, одним из которых безусловно является компания Энерджи трейд груп, которая благодаря внедрению инноваций на энергетическом рынке, смогла завоевать огромное количество активных клиентов. По состоянию на начало 2019 года, компания Энерджи трейд груп насчитывала уже более 2500 клиентов, причём все они занимают совершенно разные ступени бизнес сектора. Это и представители малого бизнеса и крупнейшие компании.

Развитие сети Энерджи трейд груп

Специалисты Энерджи трейд груп постоянно работают над улучшением сервиса и поэтому компания совершенствуется буквально на глазах, к тому же далеко не на последнем месте в приоритетах Энерджи трейд груп стоит вопрос с расширением количества представительств. В начале 2019 года представительства Энерджи трейд груп располагались в 17 регионах Украины, а до конца текущего 2019 года, они согласно имеющимся планам, должны быть совершенно в каждом регионе страны.

Энерджи трейд груп теперь поставляет также и электроэнергию

Свою деятельность компания Энерджи трейд груп начала с поставок газа на территории Украины, но, прислушавшись к пожеланиям имеющихся клиентов, в руководстве Энерджи трейд груп приняли решение расширять деятельность. Это привело к тому, что сегодня клиенты Энерджи трейд груп могут закупать и газ и электроэнергию у одного и того же поставщика, что очень удобно с экономической точки зрения, а также для проведения аналитики.

Что касается аналитики, то в Энерджи трейд груп также придумали инновации по этому поводу. Удобная система онлайн учёта потребляемых энергоресурсов, разработанная специально для Энерджи трейд груп, позволяет анализировать и просчитывать их необходимое количество на дальнейший период, а возможность составления форвардных контрактов (которая, кстати, у Энерджи трейд груп появилась первой в Украине) позволяет фиксировать цену энергоресурсов и быть уверенными в будущем развитии бизнеса. Все эти инновации не могут не мотивировать представителей бизнеса переходить к частному поставщику и поэтому число клиентов Энерджи трейд груп лишь растёт.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Двое восьмидесятилетних отправляются в свадебное путешествие. В первую ночь они медленно, с предвкушением раздеваются и ложатся в постель, муж берет руку жены в свою и держит ее, пока не засыпает. То же самое повторяется во вторую и третью ночи. Вечером четвертого дня муж вновь пытается взять руку своей подруги, но она останавливает его:
- Не сегодня, милый. У меня болит голова...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика