Городской портал Херсона

Экспрес-поиск юристов в вашем городе

     02.07.15

Частенько бизнес, который в перспективе должен был стать прибыльным приносит лишь одни убытки. Порою, единственным выходом из этой ситуации является ликвидация юридического лица, либо реорганизация предприятия.

Процесс ликвидации небыстрый, требующий затрат по времени, знания законодательства и поэтапности процедуры ликвидации. Как правило, он включает в себя снятие предприятия с учёта в налоговой инспекции, закрытие всех расчётных счетов с банке и т.д. Также предусмотрено полное погашение кредиторской и дебиторской задолженности, сбор всей документации и передача в архив. А кто может выполнить услуги по банкротству и представительство в суде лучше опытного юриста? Ведь именно специалист подскажет не только как правильно оформить документацию, но и предложит разные законные схемы по поглощению и слиянию предприятий, проконсультирует как рассчитаться с долгами с минимальными затратами.

Основная задача каждого юриста правильно защитить права своего клиента. Но где найти такого специалиста чтобы одновременно получить и качественную юридическую консультацию по возникшему вопросу и потратить при этом небольшое количество денег? Найти золотую середину в этом вопросе поможет биржа юридических услуг jurprovodnik.ru. Здесь можно совершенно бесплатно найти специалиста в своей отрасли правоотношений и проконсультироваться у него, не покидая уютной квартиры.

Итак, что же для этого нужно и по каким вопросам можно обратиться к юристам?

Начнём с того, что юридическая биржа устроена таким образом, дабы помочь пользователю найти лучшего из лучших. Удобная система поиска по городам, популярным юридическим услугам (взыскание страховых выплат, задолженность по договору, ликвидация предприятия, комплексное юридическое обслуживание и т.д). Поэтому ознакомившись с интерфейсом и списком специалистов, можно нажать опцию "Подобрать юриста" и изложить ему суть проблемы.

Сколько длится процедура ликвидации предприятия?

Как показывает практика, процесс этот достаточно продолжительный. Все зависит от пути по которому решит пойти учредитель. Так, если будет рассматриваться процедура банкротства — период ликвидации предприятия может затянуться на 9 месяцев. Ежели планируется экспресс-ликвидация (попросту смена учредителя) - процесс ликвидации предприятия может быть осуществлён в течение недели или нескольких дней.

А чтобы понять что актуально для вашего предприятия советуем обратиться к профессиональным юристам вашего города, найти которых легко на jurprovodnik.ru - лучшей бирже юридических услуг.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Жена обращается к мужу:
- Дорогой, скажи мои глаза цвета утреннего тумана.
- Угу.
- А волосы как струи водопада.
- Ага.
- А губы как лепестки роз.
- Ну.
- Как я люблю, когда ты мне делаешь столько комплиментов!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика