Городской портал Херсона

Экскурсионные туры в Португалию и Мадейру от Инкомартур 93

     09.11.21

Уникальная возможность познакомиться с культурой некогда великой морской державы — это экскурсионные туры в Португалию и Мадейру от Инкомартур 93. Данная страна является самой западно в континентальной Евразии, отличается средиземноморским и субтропическим климатом, за что и полюбилась туристам со всего мира. Тур в Португалию подойдет абсолютно каждому: уникальная архитектура, лесные и луговые просторы, свежий океанский бриз, отменная еда и напитки — все это ждет путешественников в стране великих морских путешествий.

Португалия и Мадейра тур от лучшего туристического агентства на украинском рынке

Каждый украинец с нетерпением ждет отпуска, чтобы понежиться на песчаных пляжах, насладиться зелеными пейзажами и морской лазурью, а также отвлечься от городской суеты. Но чтобы подобрать тур, который полностью удовлетворит желание потребителя, необходимо определиться с тем, что ему бы хотелось увидеть.

Экскурсионный тур по Мадейре — прекрасная возможность познакомиться с одноименным архипелагом в северной части Атлантического океана. Этот остров по праву считается лучшим местом для пляжного уик-энда. Несмотря на скалистый рельеф местности, на острове расположено множество комфортных намывных пляжей. Кроме того об уюте отдыхающих позаботились и местные, создав заводи с мелкой галькой. Отличное время для отдыха здесь — сентябрь, он и является самым жарким месяцем, температура воздуха достигает 26 градусов по Цельсию.

Стоимость тура в Португалию порадует любителей гастрономического туризма, так как посещая остров, они получат возможность попробовать вкуснейшие блюда местной кухни, в том числе и десерты: черную патоку и традиционный «медовый торт», который принято ломать руками. Кроме того ежегодно в ноябре здесь проводится Фестиваль гурманов, где собираются мастера со всего мира. Они не только передают свои знания новым специалистам, но и стараются создать новые рецепты из классических продуктов острова — крепленого вина мадера и морепродуктов.

Где лучше всего купить экскурсионный тур?

Туристический оператор «Incomartour 93» и его опытные специалисты готовы подобрать путешествие согласно требованиям и финансовым возможностям клиента. Украинцам доступна услуга поиск тура онлайн, значительно упрощающая выбор. Уже много лет мы сопровождаем наших граждан в путешествиях за границу и будем рады помочь в этом и Вам!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Заходит амбал в ресторан. К нему подходит метрдотель.
М: Что вы хотели?
А: Это... Ну... Охранником что ли... Работать.
М: А что вы можете?
А: Смотрите...
Заходит в зал. Берет за шиворот одной рукой, другой за штаны очень большого мужика и легко его выкидывает на улицу через окно.
А: Ну как?
М: В принципе нормально. Сейчас хозяин зайдет обратно - тогда продолжим наш разговор.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика