Городской портал Херсона

Эксклюзивные кресты из золота в магазине ювелирных изделий «Yudi.com.ua»

     06.05.20

крест из золотаНательный крестик христиане носят вот как несколько веков. Уже из названия становится понятным, что данное изделие необходимо носить не на одежде, а на теле. Крест из жёлтого золота будет выглядеть не пафосно, а также сможет защитить человека от дурного глаза.

Еще не так давно христиане носили деревянные крестики, сменив затем на серебро. На данный момент мастера достигли того уровня, чтобы сделать религиозное украшение потрясающе красивым.

Металл изготовления

В интернет магазине «Yudi» покупатель сможет найти самые разнообразные варианты, от простых и лаконичных до шикарных и более дорогостоящих.

В качестве основы предлагаются следующие варианты:

  • белое золото;
  • желтое;
  • розовое;
  • платина.

Каждый из представленных вариантов завораживает. Если хочется классики, то следует выбрать украшение, выполненное из желтого золота. Цвет солнца поможет чувствовать себя спокойно зная, что Высшие силы стоят на защите.

Крест из белого золота стал популярным несколько лет назад. Благородный оттенок, который не темнеет, сохраняя цвет на долгие годы.

Комбинирование несколько видов металла выглядит в одном украшение бесподобно. Легкая игра света и тени делает изделие более объемным. Нательные кресты из золота - это роскошно и необычно красиво.

Дополнительные вставки

Модные ювелирные дома давно предлагают уйти от нарочитой классики. Религиозные украшения могут быть представлены в слегка измененном виде. Даже к религии необходимо относится более современно, считают мировые ювелиры.

В каталоге нашего магазина представлены изделия, украшенные следующими дополнительными элементами:

  • бриллианты;
  • цирконий;
  • опал;
  • вставки разнообразных оттенков.

Кресты из золота с бриллиантами - это вовсе не предел. Так как интернет магазин предлагает услугу изготовления по собственному эскизу, то использовать камни можно абсолютно разные. Это могут быть не только белые, но и черные бриллианты. В этом случае украшение будет выглядеть еще более завораживающе.

В случае, если бриллианты не пришлись по душе, мастера рекомендуют подобрать другой самоцвет. Например, в сочетании с золотом и платиной потрясающе смотрятся голубые топазы, рубины и изумруды, аметисты, сапфиры и другие минералы.

Камень всегда привносит в украшение некой эксклюзивности. Изделие смотрится куда более пышно, потрясая с первого взгляда своим великолепием.

Купить крест из золота или заказать собственный вариант можно через интернет магазин «Yudi». Великолепное качество товара, подлинность и быстрая доставка гарантированы.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
- Разница в том, что вот это Мр3-плеер, а это - фотоаппарат.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика