Городской портал Херсона

Экономный способ печати фотографий или как печатать фото на карантине?

     30.04.20

Экономный способ печати фотографий имеется. Печатать фото недорого реально и на самоизоляции. Новый вариант фотопечати позволит создать коллекцию фотоальбомов на любую тематику.

Карантин – не основание ограничивать себя. Действительность, хоть и онлайн, продолжает радовать и удивлять. В непростой для всех момент мы сочли нужным подбросить действительности колорита. Только для вас Mapi7 создали оригинальный альбом Лайт.

Проект «Альбом Лайт» - новое веяние фотопечати. Большинство уже покупали фотопечать или делали фотокниги через интернет. Мы рекомендуем напечатать фото онлайн сразу в альбом Лайт. Только в 2,5 раза дешевле, чем просто печать такого же количества фотографий

Что такое альбом Лайт?

Альбом Лайт – особенный вариант печати фотографий. Ваши фото мы печатаем прямо на листах, которые собираем на металлическую пружину.

Листы альбома Лайт – это мелованная бумага плотностью 300г/м2. Снимки печатаем на жидкокрасочной машине HP Indigo. Печать – с двух сторон листа полиграфическая. Из-за этого стоимость Лайт ниже печати такого же количества фото классическим способом.

Фотоновинка - стильный способ хранить изображения

Как выглядит альбом Лайт?

Предлагаем фотоновинку в трех размерах:

  • большой 31х31см;
  • средний – 31х22см;
  • компактный – 16х22см.

Альбом Лайт помещает в себя до 500 фотографий. Количество листов в любом альбоме выбираете сами исходя из числа и размера фотографий. Можно изготовить альбом даже из 2 страниц с 3 фото. Но практично делать компактный Лайт с 20-100 фото, универсальный - с 80-300 и квадратный - с 100-500 снимками.

Обложки Лайта – тематические. Уместны для любого события:

  • семейные;
  • детские;
  • об отдыхе и путешествиях;
  • портфолио;
  • Love Story.

На первый лист можно вставить свои фотографии и написать надпись. Начертать даты, объяснение к фото, приятные слова или назвать место, можно под любым снимком на страницах альбома.

Лайт 31х31 на тему летнего отдыха

Как сделать альбом Лайт онлайн?

Зайдите в редактор Mapi7. Подберите формат альбома Лайт. Вставьте фото с ПК или телефона. Разместите фото на страницы с помощью расстановщика или самостоятельно.

В редакторе можете увеличивать, уменьшать или крутить изображения. Выбирать цвет рамки. Для каждой страницы можете поставить свой фон, отступы от края

Проводите время с пользой и удовольствием! Заказывайте Лайт со своими драгоценными фотографиями. Наша экономная новинка позволяет создать целую коллекцию альбомов.

Лайт - классный способ напечатать много фотографий сразу в альбоме и сберечь большую часть средств в своем бумажнике.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ну, мальчик, проси, что хочешь?
- Стереосистему.
- С тебя стишок. Наша Таня громко плачет, уронила в речку...что?
- Мячик.
- Правильно мальчик, вот тебе мячик, а ты говоришь - стереосистему.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика