Городской портал Херсона

Эбру шоу в Украине от арт-студии SandStorm

     24.04.19

рисование по водеУникальная техника рисования на воде позволит удивить всех собравшихся гостей. Ведь при поиске подходящих развлечений порой так сложно составить шоу-программу, которая будет запоминающейся, эффектной и даже немного волшебной. Однако именно водная анимация соответствует всем критериям и сможет привлечь внимание всех взрослых и детей, собравшихся в зале.

Создание рисунка на воде

Эбру шоу основывается на специальной технике рисования, которая пришла к нам с востока. На данный момент в нашей стране такой тип искусства только набирает популярность, а потому художник, создающий полотно на поверхности воды, всегда привлекает внимание всех гостей. Публика завороженно наблюдает за точными движениями мастера, который с помощью краски и воды создает интересные картины и пейзажи.

Рисование по воде красками только на первый взгляд может показаться простым, на самом деле процесс довольно трудоемкий и требует от мастера значительно подготовки. Создание полотна начинается с подготовки полотна, в качество которого выступает поверхности воды. На необычный холст наносятся капли краски, которые трансформируются с помощью умелых рук художника, и на поверхности образуется необычные картина. В завершении номера полученное изображение переносится на бумагу, благодаря чему удастся стать обладателем необычного полотна, которое станет прекрасным напоминанием о важном событии.

Особенности водной анимации

Художник может создавать на толще воды любые картины и образы, которые могут сменять друг друга, рассказывая определенную историю. Именно поэтому водное шоу обязательно станет прекрасным дополнением для любого праздника:

  • День Рождения и юбилей;
  • детский праздник;
  • свадьба и годовщина;
  • корпоративное мероприятие.

Дополнительным преимуществом выступления является получасовой мастер-класс, который проводится художником по завершению номера. Благодаря этому каждый желающий сможет попробовать справиться с водой, используя ее в качестве полотна для необычной картины.

Заказать эбру шоу предлагается не только на собственный праздник, но и в качестве подарка для своих близких. Можно не сомневаться, что таким образом получиться подарить массу положительных эмоций не только виновнику торжества, но и всем собравшимся, благодаря чему преподнесенный сюрприз запомнится всем надолго. А потому тем, кто любит делать действительно оригинальные подарки, предлагаем обратиться за помощью к настоящим профессионалам студии SandStorm. Представленная шоу-программа произведет на празднике фурор, ведь еще мало кто видел процесс рисования картин на воде вживую.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла.
- Это как, в палец?
- Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь.
- Ну?
- Но у меня такая красивая грудь. Не хотела портить. Решила в рот стрелять.
- И что?
- Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо.
- А потом?
- А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика