Городской портал Херсона

Дверь Оникс Марсель - удачный выбор

     28.05.15

Выбирать межкомнатные двери, как правило, приходится уже после того, как основной ремонт уже завершен, и остается только доработать некоторые мелочи. В это же время встает вопрос - какую дверь выбрать, чтобы она гармонировала с остальной мебелью и интерьером в целом?

Наиболее оптимальный вариант – подобрать дверь в классическом стиле, которая будет подходить к любому цветовому решению вашей комнаты. Так, например, на сайте «Neo Green» представлена новинка – Дверь Оникс Марсель-2.

Представленная в коллекции «Фантазия», она представляет собой классический вариант, с прямыми строгими линиями в дизайне, которые делают эту модель идеально подходящей для любого интерьера. При этом, данный дизайн настолько лаконичен, что не вступает в конфликт с любым из стилей, будь то классика, модерн, или ультрасовременный интерьер с обилием цветных деталей. Шпонированное покрытие создает впечатление натурального материала, и сохраняет структуру дерева.

Цвет покрытия двери варьируется в зависимости от пожеланий заказчика, представлен в трех вариантах: ореховый, светлого дуба, темный венге. Толщина полотна – стандартная, сорок миллиметров.

Специалисты считают шпонированные двери более предпочтительным вариантом перед ламинированными их собратьями, или даже дверей, выполненных из массива ценных пород. Отчасти, потому что в отличие дверей из массива – шпонированные легче, дешевле, и более влагоустойчивы, особенно, если дверь устанавливается в санузел. А в случае с ламинированными дверьми, они даже превосходят по своим характеристикам последние, и в случае небольших повреждений, есть возможность реставрации шпона, чего нельзя сказать о пластиковом покрытии.

Уход за шпонированными дверьми довольно прост – любые загрязнения удаляются с помощью обычной тряпки, иногда добавляя средство по уходу за деревянными изделиями.

Размер дверного полотна, в представленной модели варьируется от 40х200 см, до 90х20см, так что подобрать подходящий для себя вариант довольно просто, а если, к примеру, вы планируете установить эту модель сразу на несколько комнат, для подержания единого стиля в помещении – то тем более, такой ассортимент облегчит вашу задачу.

Дополнительно к этой модели вы сможете прямо здесь же, на сайте, подобрать дверную коробку и наличники. А также заказать врезку фурнитуры, а возможно, и установку двери, с уже врезанной фурнитурой, что очень удобно и не требует дополнительных затрат времени на поиск соответствующих специалистов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сидят русский, украинец и грузин.
Русский: - Сейчас бы чаю с булочкой, да на печку с дурочкой!
Украинец: - Зараз бы сала з ветчинкой, та у садочок з дивчинкой!
Грузин: - Сейчас бы вина с шашлыком, и в горы с иш... Нет, один, один пойду!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика