Городской портал Херсона

Дом, в который хочется возвращаться

     14.08.18


Когда наступает волнительный момент въезда в собственную квартиру (не важно, куплена она или это съёмные апартаменты), наступает волнительный момент её обустройства, ведь хочется оставить на своём гнёздышке «отпечаток» личности.


В такой момент вы начинаете терзаться вопросами - воспользоваться помощью продавцов-консультантов или поучаствовать в мебельном аукционе? Возникает финансовый вопрос, ведь на тот же шкаф купе цена в интернет-магазине и на точке реализатора может существенно различаться.


Но не стоит паниковать, давайте же разложим всё по полочкам (разнообразие комплектов, которых вы можете посмотреть на специализированных сайтах огромное).

Что нужно учитывать при выборе мебели для квартиры?

Общий стиль оформления жилища


Неоклассицизм или уютная хрущёвка? Эко стиль или холодный пластик? Или же простота, надёжность, эргономичность? Подбор мебельного гарнитура и выдержка одного стиля довольно непростое занятие. Но представьте с каким удовольствием вы будете возвращаться из шумного мегаполиса в своё плетёное кресло или же расслабитесь на диване-трансформере с громадными и мягкими подушками?

Площадь квартиры


Благодаря этому параметру можно подобрать идеальное наполнение мебелью, например в однокомнатную студию замечательно впишется уголок-диван, что поможет адекватно экономить место, и наоборот, пустующее пространство в обширном зале помогут заполнить мягкие кресла-мешки.


Не менее важен вопрос меблировки и для кухни - помпезный лакированный обеденный ансамбль из пяти компонентов, столешница-трансформер с комплектом пуфиков или практичная барная стойка со встроенной системой подсветки?


Ну, а вопрос с детским уголком - это отдельный момент, ведь его наполнение должно быть как функциональным (например, спортивная стенка) так и атравматичным (сглаженные углы, заглушки, лёгкие породы дерева или пластик).

Материалы


Расслабьтесь и листайте каталог интернет-магазинов, в каталогах которых представлены как атравматичные пластиковые стенды, идеально вписывающиеся в детскую, так и люксовые изделия из ценных пород дерева, которые подчеркнут достаток и статус владельца.


Ивовая лоза для экостиля, разнообразие древесных пород (хотите кроватку из вишнёвого дерева, как в сказке про Машу и трёх медведей?), витражные вставки и, конечно же, лёгкие и бюджетные варианты из прессованной древесины – на любой вкус и бюджет!

Так что же делать?


В жизни каждого человека наступает момент, когда он проходит огонь, воду и покупку мебели. Да, можно получать удовольствие от торгов на мебельных аукционов, ругаться с бригадиром на фабрике по поводу дизайна гарнитура или же расслабиться и посетить интернет магазин мебели, где представлены проверенные производители и ведущие фирмы, грамотные онлайн-консультанты, а так же выгодная система скидок и программа лояльности.


Обустройте дом своей мечты правильно!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
А теперь для вас поет Жанна Фриске!
Простите, Жанна ф чем?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика