Городской портал Херсона

Дизайнерские электрические полотенцесушители

     14.01.17

Полотенцесушители

Полотенцесушитель электрический с терморегулятором – инновационная разработка современны инженеров, призванная значительно сократить электроэнергетические расходы, стать надежным обогревателем. Качественное исполнение внутренних деталей и внешнего корпуса предполагает безопасное использование атрибута даже в ванной комнате.

Полотенцесушитель электрический с терморегулятором: основные особенности

Для начала следует обозначить в нескольких положениях принцип работы сушки для полотенец на непосредственно электрике. Радиатор подключается к центральной элеткросети, тем самым в качестве «топлива» для нагревания используется не горячая вода из отопительной сети, а электричество. С его помощью нагревается нагревательный элемент. Такой рабочий принцип предполагает возможность эксплуатации модели на протяжении всего года. Пользователь не зависит от подачи горячей воды в отопительные сети.

Если мы говори о электрообогревателе, где предусмотрен дополнительный элемент – термический регулятор, то здесь у пользователь возникают дополнительные возможности в безопасной и экономной его эксплуатации. Термическая регулировка позволяет выставить оптимальную температуру для конкретных условий. Например, в летний сезон нам незачем, чтобы радиаторная просушка работала на высокой мощности. Тем самым экономится электроэнергия, приходят менее дорогостоящие платежки за нее.

В современных модельных видах регулятор спрятан внутри корпуса, что обеспечивает полную безопасность использования его в условиях повышенной влажности.

Полотенцесушитель электрический с терморегулятором: интерьерные варианты

Каждый покупатель может выбрать из наиболее популярных электромоделей:

  • змеевики – отличный выбор для просушки детской одежды, носков, нижнего белья, халатов и полотенец;
  • лесенки – прекрасно справляется с небольшим гардеробом для качественной сушки;
  • П-образные и М-образные – классические атрибуты в ванную в компактном и стильном дизайне.

Дизайнерские радиаторы – это уникальные, оригинальные модельные разновидности, где воплощаются задумки настоящих художников. Можно купить уже готовый вариант, но также можно заказать свой собственный – проявить фантазию для украшения интерьера любого помещения (такие электрорадиаторы дают возможность устанавливать их в любых комнатах).

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
... Увлекательная боpьба pазвеpнyлась на тpетий день соpевнований, когда были pазыгpаны медали в паpном фигypном катании. Сенсационнyю пpогpаммy подготовили амеpиканские фигypисты. Они выставили чеpнокожyю паpy мyжчин-гомосексyалистов, полтоpа часа изобpажавших на льдy состояние влюбленности и стpастный половой акт. По сообpажениям политкоppектности, именно эта паpа и заняла пеpвое место, хотя даже амеpиканские обозpеватели отметили, что "коньки, все-таки, одеть бы стоило"...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика