Городской портал Херсона

Деньги в долг.

     08.03.13

В жизни бывают ситуации, когда срочно необходимы деньги, а у вас их нет. Не обязательно большая сумма. Просто ввиду обстоятельств вы не можете расплатиться. К примеру, вы в чужом городе едите на своем автомобиле и попадаете в мелкую аварию. Вам необходимо выплатить штраф, либо разобраться на месте. Вам нужно, к примеру, триста долларов. У вас их в данный момент нет. А если не отдать эти деньги, впоследствии придется приезжать на разбирательства и т.д.  Вот для таких ситуации и существует быстрый заем денег.

Такие услуги оказывают несколько различных лиц. Заем у специальной фирмы, которая занимается этим профессионально (самый правильный и безопасный путь). Они в течение десяти минут выдадут нужную сумму при наличии паспорта. Вы же придется выплатить какую-то сумму за данную услугу. Пример такой фирмы и калькулятор займов можно посмотреть на сайте заем.ру

Хороший вариант – использование кредитных карт, которые существуют во многих банках. У вас имеется своя кредитная линия, и вы, согласно вашим возможностям, можете взять кредит у банка прямо с карты. Во всех банках сроки погашения и проценты разные, поэтому необходимо уточнять.

Последний вариант – взять заем у частного лица. Пусть самый скользкий. Вы можете позавидовать низким процентам и подписать кабалу. При подписании договоров с человеком необходимо самым внимательным образом читать все документы, где вы ставите роспись. Более того, следует все документы заверить у нотариуса, дабы потом вы не попали в неловкую ситуацию.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сидит старичок 90 лет на скамеечке в парке и горько-горько плачет. Тут идет молодой парень, увидел плачущего старичка, подошел к нему:
- В чем дело?
- Я влюблен в 25-ти летнюю девушку, - ответил сквозь слезы старичок.
- Ну, и что в этом плохого? - спрашивает молодой человек.
Всхлипывая, старичок говорит:
- Вам не понять. Каждое утро, перед уходом на работу, мы трахаемся. На обед она приходит домой и мы снова тр#хаемся. Потом она готовит мою любимую еду. Когда она возвращается после работы, она делает мне отличнейший миньет. А потом, после ужина мы снова тр#хаемся, трахаемся, всю ночь трахаемся...
Старичок снова разрыдался, не в силах совладать с собою.
Молодой человек обнял его за плечи и говорит:
- Честно говоря, я не совсем понимаю вас. То, что вы мне только что рассказали, звучит как идеальные семейные отношения. Я не понимаю, почему вы плачете?
Старичок всхлипнул и сквозь слезы ответил:
- Я забыл, где я живу...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика