Городской портал Херсона

Компания по продажам автозапчастей и не только…

     27.11.21

Современный магазин запчастей в сети, и заодно и предприятие, где предлагают качественный и необходимый товар под реализацию. Это все о магазине в который можно попасть по ссылке которая приведет каждого в интернет-магазине d-zapchast.com.ua, где отличный выбор необходимых деталей к тракторам, а также сервис занимаемся успешной реализацией  современного оборудования.

Работа компании, о которой речь начала свою деятельность еще в 2004 году. За время своей работы компания сумела завоевать себе неплохое отношение большинства магазинов сельхозтехники, а также различных компаний, многих хозяйств сельскохозяйственного направления и собственников специальных технических средств.

Для чего создавался проект априори?

Всю продукцию этой компании в магазине продают как оптом, так и по отдельности, и соответственно купить товар здесь доступно практически всем, кому важны такие запчасти. Компания не работает только на то, чтобы продавать свою продукцию, а действует для того, чтобы вести с компаниями долгосрочное сотрудничество в этом направлении. Что касается преимуществ данного интернет-магазина, то прежде всего компания интересна тем, что здесь реализуют товары только от тех производителей, с которыми они работают напрямую и поэтому они могут предложить покупателям достаточно низкие цены. Кроме того, весь приобретенный в компании товар поставляется магазином практически по всей территории современной Украины. Также в магазине всегда действуют различные системы скидок бонусов и многих других поощрений.

Дополнительные услуги от этого сервиса

Помимо продажи качественных запчастей, компания ООО Днепрозапчасть предлагает всем услуги и по ремонту различной техники, в том числе и по ремонту импортной гидравлики на заводах производителях.Кроме того, работники сервиса делают ремонт таких агрегатов как:

¶  насосы турбинные;

¶  гидрораспределители;

¶  турбокомпрессоры.

Вся процедура ремонта проводится специалистами компании в самые минимальные сроки и по доступной стоимости. Также сервис дает клиентам гарантию на отремонтированные изделия от самих заводов изготовителей.

Нюансы, которые надо знать о компании

В данном случае, это не просто обычный виртуальный магазин, продающий запчасти. Потому что к примеру, в отличие от большей части аналогичных интернет ресурсов, в компании имеют свои реальные склады, где всегда имеется полный запас самых необходимых на сегодня запчастей. Это дает возможность не только очень быстро принимать от покупателей заказы, но и так же быстро их формировать и отправлять заказчикам. Условия сотрудничества с компанией всегда можно узнать непосредственно на сайте пройдя по ссылке.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Как дела?
- Да вот, на барабане учусь играть.
- Ну и как результат?
- Супер!
- Что, классно играешь?
- Нет, сосед повесился!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика