Городской портал Херсона

Что влияет на рынки криптовалют?

     18.07.20

Криптовалюты являются развивающимся рынком, который становится все более популярным.

Большинство криптовалют, также называемых просто «крипто», основаны на технологии Blockchain. Они отличаются от фидуциарных мер тем, что являются децентрализованными активами, которые в настоящее время не регулируются или контролируются какой-либо страной, центральным банком или регулирующим органом.

Хотя криптовалюты не принимаются в качестве законного платежного средства в подавляющем большинстве стран мира, их потенциал изменить более широкий финансовый ландшафт не позволяет им в дальнейшем игнорировать и открывает инвестиционные и коммерческие возможности.

Технология Blockchain, которая поддерживает большинство криптовалют, также оказывает более широкое влияние на современную реальность - от моделей клиент-сервер до цепочек поставок продуктов питания и улучшенных протоколов кибербезопасности.

Торговля криптовалютами на exmo значительно отличается от более традиционных рынков, таких как Форекс, потому что они являются относительно новыми активами и часто не подвержены влиянию ключевых факторов для более устоявшихся рынков.

Что влияет на рынки криптовалют?

Поскольку криптовалютные рынки настолько новы, что есть менее активы, которые управляют изменениями цен, и потому что они спроектированы как децентрализованные активы, свободные от регулирующего контроля, такие вещи, как публикация данных, изменения обменного курса и политические потрясения, не оказывают такого влияния на них.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Чебурашка и орел сидят на крыше высокого дома
Орел:
- Ну что, Чебурашка, полетели?
Чебурашка:
- Подожди, уши отдохнут.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика