Городской портал Херсона

Что такое радар детектор

     04.05.19

Существует несколько диапазонов радиосигналов, используемых для измерения скорости: Х, К, Ka, Ultra-X, Ultra-K в России же принятые на вооружение радары охватывают всего три диапазона: X, K и Ka. Диапазон Х (работает на частоте 10 – 11 ГГц) считается устаревшим, используется в радарах типа «Сокол» и постепенно снимается с производства, и встречается всё реже. В отличие от него,  диапазон «К» (24 ГГц), самый распространённого диапазон в России, применяется как в распространённых ручных радарах, типа «Искра», так и в стационарных, совмещённых с камерой. Изредка можно так же встретить радар с излучением широкополосного диапазона «Ка» (32 – 36 ГГц), самого распространённого диапазона в США. Он используется в заграничных измерителях скорости типа «Stalker». Современные радар-детекторы способны ловить все названные диапазоны.

Современные радар-детекторы при определённых условиях (вне населённого пункта на прямом участке дороги) способны ловить сигнал на расстоянии до 3000 метров (режим «Трасса»), однако на стопроцентную вероятность стоит рассчитывать только на расстоянии меньше 2000 метров. В то время как сотрудники милиции проводят измерения на расстояния 300, а стационарные фотокамеры с радаром 400 метров (режим «Город»).

Street Storm

Хотите сделать выгодное приобретение так, чтобы и деньги сэкономить, и получить по-настоящему работающий радар-детектор, который ловит сигналы на всех известных диапазонах.

Street Storm STR-9000EX – именно то, что вам нужно! Не только потому, что это первоклассное оборудование, но и потому что мы гарантируем вам самый лучший сервис.

Итак, радар детектор Street Storm STR-9000EX очень прост в эксплуатации. Просто установите его в свой автомобиль, и он надежно защитит от неприятностей! Ну а то, что самые выгодные условия его покупки именно у нас, мы вам уже рассказали!

Cobra RU

Радар - детектор  известной  компании  Cobra Electronics Corporation. Прибор  был специально разработан и изготовлен для российских условий.

При его производстве была использована специальная запатентованная технология, которая  позволяет производить обнаружения радаров на более дальние расстояния.

Для этого прибора  не является проблемой обнаружить не только все виды радарных сигналов, но и с легкостью засечь сигналы от лазерных приборов (угол приема 360 *).

Данный радар - детектор достаточно миниатюрен, имеет габаритные размеры 34*70*105 мм. и весит всего 105 грамм. А, это значит, что установить этот радар – детектор не составит труда, он легко  найдет свое место в интерьере салона  автомобиля любой марки.

Для качественной работы детектора следует устанавливать его максимально низко на лобовом стекле, ориентировочно  по - середине, не забывая обращать при этом внимание на отсутствие преград, мешающих работе прибора.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Рецепт праздничного холостяцкого пирога. Берём, значит, килограмм пельменей...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика