Городской портал Херсона

Что подарить, вот в чем вопрос

     23.05.19

Не каждый может позволить себе крупные денежные траты на подарки, поэтому любой наступающий праздник рождает панику в душе молодых девушек. Чтобы этого избежать, к праздничной дате стоит готовиться заранее.

Для начала составим план, которого стоит придерживаться, чтобы в последний день не бегать по магазинам в поиске хотя бы чего-нибудь. Как правило, купленные в спешке подарки потом пылятся на полках в дальнем углу.

К покупкам подарков стоит подходить ответственно. Необходимо:

1. Проанализировать характер и вкусы человека, для которого вы выбираете презент. Все помнят поговорку: “Дареному коню в зубы не смотрят”? Сегодня это скорее исключение, чем правило. Составить список подарков, которые подойдут этому человеку.

2. В зависимости от увлечений и характера человека выбрать приоритетные соответствующие празднику и вашим денежным возможностям.

3. Приобрести подарок.

«Все это отлично, — скажете вы, — но где достать деньги?» Вот несколько вариантов, как скопить деньги.

1. Личные сбережения. Это могут быть деньги, отложенные от зарплаты или те, что родители дают вам на личные расходы. Начав собирать деньги заранее, вы успеете скопить нужную сумму, не сильно обделяя себя. Но есть и недостатки: вам потребуется время, чтобы набрать определенную сумму.
2. Подработка. Для вас это может быть репетиторство с учениками младших классов, тем более, если вы отлично знаете тот или иной предмет. К примеру, английский язык. Плюс: вы получите прибыль сразу же. Минус: нужно будет действительно потрудиться для получения результата.
3. Хобби. Заработать на собственном хобби сегодня тоже не проблема. Ведь в мире ценится эксклюзив, а именно это и предлагает ручная работа. Вы рисуете? Делаете украшения? Занимаетесь лепкой из полимерной глины? Тогда для вас это будет нетрудно.

А теперь самое главное. Что же подарить?

Сегодня большой популярностью пользуются футболки с нанесенными на них изображениями – например надпись “I Love Kiev”. Это могут быть надписи или портреты любимых киногероев. Думаете, это банально и не интересно? Но такие футболки до сих пор хиты продаж! Нанесенный принт может быть типовым или даже авторским. Можно найти хороший выбор на UAmade.

Тот факт, что покупать подарки в интернет-магазинах намного дешевле, поняли уже многие. Существуют специализированные сайты, которые предлагают различные сувениры и подарки на любой кошелек. Для своих друзей вы можете купить оригинальный подарок – артбук. Подарок в виде деревянной головоломки “Сердце” прекрасно подойдет молодому человеку.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Цирк. На середину арены выходит простой мужик в ватнике и кирзачах и выводит на поводке свинью.
Привязывает свинью к колышку в центре арены и отходит.
Потом разбегается и с криком:
- Парле ву франсе? - бьёт свинью кирзачом в бок.
Свинья:
- Уии...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика