Городской портал Херсона

Что подарить невестке на рождение ребёнка?

     09.05.15

Хотя у невестки и свекрови отношения не всегда складываются наилучшим образом, но сделать подарок женщине, подарившей внука или внучку, всегда хочется. Подарок должен отражать хорошее отношение свекрови к своей невестке, а также благодарность и восхищение её смелостью. Каждая женщина помнит, каково это – родить ребёнка, сколько сил и терпения необходимо на вынашивание малыша и рождение.

В данной статье содержатся идеи подарков для невестки на рождение ребёнка. Порадуйте супругу своего сына и, возможно, что она станет вам «дочерью», если до этого отношения никак не складывались.

  • Набор хорошей косметики. Во время беременности у каждой женщины идёт перестройка гормонального фона, отчего может возникнуть выпадение волос, появление прыщей и т. п. Не у всех беременность протекает идеально и девушкам, которых не обошёл стороной токсикоз просто не до того, чтобы ухаживать за собой. Для того чтобы как-то компенсировать недостаток ухода за собой во время беременности, вашей невестке необходима хорошая косметика. Набор витаминных кремов, тоников и лосьонов будет весьма полезным подарком. Еще можно заказать салонные процедуры на сайте http://soqi-massage.ru/articles/89-okrashivanie-resnits.html, если они разрешены беременной.
  • Украшение. Возможно, вам покажется — это банальный подарок, но это именно то, что останется у девушки на память о рождении ребёнка и вашем внимании. Золотая цепочка с медальоном или кулоном в виде ребёночка как раз то, что нужно. Можно приобрести кулон в виде ангела, чтобы он стал своего рода оберегом для девушки. Можно подарить невестке кольцо с персональной гравировкой или браслет. На браслете обязательно укажите рост и вес, с которым родился малыш.
  • Цифровая камера. Запечатлеть все интересные моменты из жизни своего малыша хочется каждой матери, а качественный фотоаппарат поможет в этом. Если фотоаппарат в доме есть, то обратите внимание на видеокамеры. Жёсткий диск для хранения всей информации о ребёнке – это тоже вполне неплохой подарок для молодой мамочки.
  • Фотосессия. Качественная фотосессия – это то, о чём мечтает большинство мам ещё в роддоме. Фотограф начнёт фотографировать день выписки ещё в палате. На память останется множество ярких кадров с первой встречи папы и ребёнка, а также выхода малыша в свет.
  • Подарочный сертификат. Подарочный сертификат на покупку детских вещей или аксессуаров будет с радостью принят получательницей подарка. У родителей прибавится немало растрат с рождением ребёнка, а покупка одежды для него, мебели, игрушек и памперсов – это необходимость. Пусть новоиспечённая мамочка сама решит, в чём в настоящий момент у неё и её малыша есть необходимость.

Любой подарок очень важно дарить искренне от чистой души, только в этом случае он принесёт радость своему получателю.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Первая бабушка:
- Я от воров включаю радио.
Вторая бабушка:
- А я на второй деревянной двери оставляю записку: "Юрий, все змеи расползлись. Собери их, я не успела".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика