Городской портал Херсона

Что подарить малышу?

     07.01.15


Самым грамотным и популярным подарком для маленького ребенка, станет игрушка. Даже в древности игрушку считали самым лучшим способом занять любопытного малыша. 


В теперешнее время все игрушки можно разделить условно на семь видов. У каждого которых есть своя уникальная характеристика. 


Интерактивные 
Данный вид игрушек считается самым популярным у детей нашего времени. Это устройства со сложным механизмом, который переводит игру на новейший уровень, например электронные пистолеты, роботы, машинки и солдаты. Все они издают самые разные звуки, двигаются в разные стороны, светятся разноцветными огоньками, это и позволяет ребенку проводить время увлекательней и интересней. Говорящий хомяк - это мягкая игрушка, которая сделана в виде симпатичного зверька-повторюшки. Такой подарок понравится не только маленькому ребенку, но и вызовет улыбку на лице любого взрослого или подростка, который его увидит. Зверек умеет говорить множество слов. Милый говорящий хомяк сможет поднять настроение вам, да и сможет развеселить ваших друзей. Такой подарок можно подарить взрослому, который имеет чувство юмора, да и маленькому ребенку он очень понравится. Купить говорящего хомяка можно в сети Интернет.


Творческие   
К этому виду относятся пластилин и краски, самые разные музыкально-игровые наборы, конструкторы и наборы из кубиков, музыкальные шкатулки, счеты и другие игрушки, которые помогут развить творческие способности у ребенка.


Куклы и аксессуары для них 
Такие игрушки больше предназначены для девочек. Самым прекрасным и красивым подарком для девочки станет кукла с ее аксессуарами (украшения, косметика, расчески, одежда). Юная барышня с удовольствием будет играть в разные игры с ними.


Железные дороги и машины  
Самое излюбленное занятие у мальчиков -гонять миниатюрные машины по скоростным трассам, строить железные дороги и управлять механическими поездами. В любом крупном магазине можно найти самые разные наборы железных дорог с паровозами, рельсами, машинками и другими аксессуарами к ним. Для мальчика эжелезная дорога будет отличным подарком. 


Посуда 
Посуда - это игрушки, которые подойдут маленьким хозяйкам. Это могут быть  кастрюли, столовые приборы (ножи, вилки, ложки и многое другое), чайные сервизы, и наборы. С таким подарком маленькие хозяюшки, узнают, что такое быть поваром и будут учиться готовить.


Мягкие  
Именно они самые нежные и безобидные и нужны любому ребенку. Изготавливаются они в основном из ворсистого плюша. Мягкие игрушки подойдут для детей любого возраста, и даже когда дети вырастают, они хранят все подаренные игрушки с любовью и нежностью, потому что их подарили папа и мама. 


Настольные

К настольным  можно отнести «скраббл», лото, шахматы, домино, шашки и все остальные виды игрушек, которые относятся к логическим играм. 

Игрушки можно очень долго рассматривать и изучать, как только в мире появляется новое изобретение, которое призвано обеспечить ребенка полезным времяпрепровождения и подарить радость ребенку. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сколько душевных и физических сил приходится тратить на то, чтобы ничего не делать.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика