Городской портал Херсона

Что мы знаем о кроссовках?

     13.06.16

 Когда возникает вопрос о выборе спортивной обуви, уделите внимание нескольким моментам и радость приобретения умножится на уверенность.  Люди, которые профессионально работают со спортивной обувью, составили систему классификации. Это удобно, и позволяет не заблудиться в океане моделей и функциональном назначении.

 Сегодня обозначились три коренных критерия. Кроссовки для бега, кроссовки для ходьбы и кроссовки для пересеченной местности.  Последняя категория отличается грубой подошвой с выраженным глубоким протектором, которой не страшны никакие дороги - своеобразные всепогодные вездеходы. Кроссовки - обувь функциональная, они отличаются своей структурой и особенностями конструкции, делая удобными занятия разными видами. Если вам необходима обувь для повседневного употребления, то стоит обратить внимание на найк фри ран. Универсальный вариант для ежедневного использования. Основное назначение спортивной обуви принимать на себя и поглощать жесткие удары при беге и ходьбе. Кроссовки гасят и распределяют энергию толчка и прочно удерживают ступню в комфортном направлении, что исключает получение травм.

 Первое, на что стоит обратить внимание, на структуру и эластичность подошвы. Она должна быть многослойной и упругой. При сгибании изменять свою форму в любой части, от носка до пятки. Движение требует свободных, всенаправленных изменений. Внутренний анатомический супинатор в качественных кроссовках будет поддерживать свод стопы без давления и дискомфорта. Его назначение - корректировать и переносить нагрузку на стопу.  При энергичном движении твердый и выступающий супинатор станет причиной перенапряжение мышц стопы. Это категорически недопустимо. Уверенная фиксация пятки - залог твёрдого положения ноги. С задачей справляется упругий задник, который поддерживает и фиксирует ногу. Чтобы избежать травмы ступней при боковых нагрузках, элитные кроссовки усиливают вставками из упругих направляющих. Они выступают в роли каркаса и обеспечивают механическую поддержку корпуса ноги. Когда кроссовки используются повседневно для прогулок, очень важна их способность дышать. Воздух должен свободно поступать внутрь обуви, обеспечивая благоприятный микроклимат.

 Nike Free Run вобрали в себя вышеперечисленные качества и являются универсальными спортивными кроссовками.  На сайте интернет магазина представлены цвета и фасоны Nike Free Run, способные порадовать самых дерзких экспериментаторов над собственным внешним образом. Любая модель подхватит ваши ноги и окружит их комфортом элитной спортивной обуви. Жан Поль Готье когда-то сказал, что "походив однажды в кроссовках, ты уже не можешь ходить ни в чем другом..." и это отражает сущность спортивных кроссовок.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В Американском прокате на Ура прошел фильм "Приключения Электроника".
Американское название " Юность Терминатора".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика