Городской портал Херсона

Чем кухня на заказ лучше готовых решений?

     05.03.17

Многих интересует такой вопрос, как «в чем отличие кухонь на заказ от готовой продукции»? И правильно, - ведь по сути дела и там, и могут быть использованы одинаковые материалы, та же цветовая гамма, фурнитура и гарнитура. Но все же у услуги «кухни под заказ» есть ряд преимуществ.

Прежде всего, кухни под заказ подразумевают разработку и создание индивидуального, уникального проекта. Заказчик не довольствуется готовыми решениями, мол, что есть, то есть – тем и пользуйтесь. Проще говоря, заказывая кухню, клиент на всех этапах ее создания кооперирует с подрядной организацией. Он полностью вовлечен в процесс: выбирает кухонный гарнитур, натуральные фасады, мебель, фурнитуру, общий дизайн и стиль. А подрядчик лишь выполняет пожелания и требования клиента. Кроме того, многие компании, которые работают на рынке Украины по производству мебели, в частности для кухонь, гарантированно предлагают дальнейшее сервисное обслуживание. В случае с готовыми решениями, вы можете лишь по гарантии обменять то или иное изделие, если оно, вдруг, по каким-либо, причинам вышло из строя. Но доделывать, видоизменять, к сожалению – нет.

Когда нужно заказывать кухню, а не довольствоваться готовым продуктом.
Прежде всего, услугу «кухни на заказ» следует взять на вооружение тем домочадцев, у которых чрезмерно малое кухонное пространство. Зачастую, на рынке готовой продукции, кухни не вписываются по размеру. А, если и вписываются, то их дизайн и стиль не совсем то, чего хотят люди.

Также, кухня на заказ приобретается в случае, когда необходимо прикрыть какой-либо дефект. Например, у вас в стене дыра, а готовой кухней вы не можете даже завуалировать эту брешь. Кухня на заказ поможет исправить сложившуюся ситуацию.

Кроме того, нередко, когда услуга «кухня на заказ» обходится гораздо дешевле, чем уже готовая продукция. К примеру, вам необязательно иметь нижний ряд, состоящий из шкафов, но за них приходится платить. Заказывая кухню «под ключ», вы исключаете все эти и другие ненужные моменты.

Также на каждом этапе «сооружения» кухни, вы определяете те материалы, за которые можете заплатить. Вам никто не навязывает решения, к которым вы окажетесь не готовым.

Кухня на заказ поможет каждому хозяину квартиры воплотить все свои задумки и идеи. К тому же всегда приятно принимать самое непосредственное участие, даже, если большую часть работ за вас выполняет подрядная организация.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика