Городской портал Херсона

Центр репродуктивной медицины – реальная помощь, которая позволит стать родителями

     28.08.18

Знакомясь с жизненными историями многих людей, невольно начинаешь задумываться на тем, насколько несправедливо устроен наш мир. Если одна женщина сознательно отправляется не проведение такой процедуры, как прерывание беременности, то другая готова пожертвовать всем только для того, что бы получить шанс почувствовать радость материнства. Да, подтолкнуть в аборту могут разные жизненные обстоятельства, это так, но ведь есть и такие, для кого походы к врачу по этой причине уже стали регулярными. И если способы прерывание беременности известны людям давным-давно, то возможность эффективного лечения бесплодия, причем, как у мужчин, так и женщин, появилась относительно недавно, точнее говоря, всего несколько лет назад.  

Уже сегодня репродуктивная медицина обладает достаточно большим багажом знаний, помогающих решить проблемы разных видов и форм. Отделение репродуктивной медицины при ОНМедУ https://ivfclinic.com.ua/centry-lechenii-besplodiya-u-muzhchin-i-zhenschin-v-ukraine готово помочь решить проблемы, связанные как с мужским, так и женским бесплодием. Среди услуг клиники:

- проведение лабораторной диагностики;

- диагностика и выявление причин женского бесплодия;

- проведение процедуры ЭКО;

- проведение процедуры ИМСИ;

- применение метода ВМИ;

- криотехнологии;

- эмбрионоскопия;

- проведение донорских программ;

- суррогатное материнство;

- урология, андрология;

- пренатальная инвазивная диагностика;

- контроль зачатия;

- психологическая помощь и поддержка;

- участие в ЭКО госпрограмме – Отчет.

В отделении по лечению бесплодия работают только высококвалифицированные специалисты, деятельность которых направлена только на лучший результат – дать возможность каждой женщине стать матерью. Сотрудники отделения не отказывают помощи даже в самых сложных случаях, при этом, проводят не только тщательную диагностику проблемы, но и разрабатывают индивидуальный план лечения.

На самом деле, причин того, что сегодня все больше людей страдают бесплодием достаточно много. Кроме того, что на данный показатель влияет экологическая ситуация, возраст семенных пар, которые «созрели» для того, что бы стать родителями, «постарел». Люди учатся, делают карьеру, создают максимально удобные, по их мнению, условия для рождения детей, и когда пришла время – беременность не наступает. Специалисты Отделения репродуктивной медицины готовы не просто выслушать, но и подарить шанс стать родителями.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика