Городской портал Херсона

Caterpillar планирует рост продаж в 2013 году

     08.03.13

Caterpillar Inc. С уверенностью прогнозирует рост своих продаж в 2013 году. Такой позитивный настрой американского гиганта горнодобывающей и строительной технике подкреплен ростом доходов от глобальных операций и благоприятными прогнозами лучших инвестиционных аналитиков.

Несмотря на то, что в большинстве стран продажи техники от Caterpillar оставались вялыми, компания ожидает, что 2013 год изменит ситуацию в лучшую сторону. Такой эффект ожидается в основном благодаря инвестициям Китая в инфраструктуру, а как следствие – начнется рост спроса на специальную технику, а компания Caterpillar может представить широкий ассортимент такой техники. Запчасти для спецтехники ленкомтех юг купить недорого вы сможете на сайте lkt61.ru.

Как известно, правительство Поднебесной намеревается провести капитальный ремонт инфраструктуры по всей стране в целях повышения экономического роста. Сложившаяся ситуация может дать возможность Caterpillar значительно увеличить свои продажи на китайском рынке.

Большое количество рыночных экспертов так же веруют в перспективы компании. Следует напомнить, что выручка, полученная компанией Caterpillar в последнем квартале прошлого года, который завершился в конце сентября, выросла на 4,6%. Выручка компании на 0,5% выше, чем средняя выручка в этой отрасли. Если учесть все эти факторы, то аналитики не задумываясь, рекомендуют к покупке акции Caterpillar.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Жизнь - она как кроссворд. Полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика