Городской портал Херсона

Быстрый квартирный переезд от компании «ЭКСТРАЭКОНОМ» — несколько советов при спонтанном переезде

     18.09.21

Квартирный переезд принято обдумывать и планировать заранее, чтобы он прошел спокойно и без трудностей. Желательно заняться планированием за несколько месяцев. Так вы точно ничего не забудете и у вас будет возможность перевезти вещи частями. Это же касается офисного переезда, где количество важной документации предполагает выделение значительного количества времени на ее упаковку.

Но что делать, если сменить место проживания нужно как можно быстрее? Спонтанный переезд — вещь не из приятных. В таких обстоятельствах человек теряется и может совершить множество ошибок: неправильно упаковать технику, забыть о маркировке коробок, заказать грузовое такси не на то время и многое другое.

Советуем не паниковать и обратиться за помощью в компанию «ЭКСТРАЭКОНОМ». Здесь помогут переехать в любую точку Киева и области за максимально короткое время. Грузовики всегда готовы к работе, водители и грузчики отличаются быстротой и аккуратностью. Сотрудники фирмы не бросят вас в беде и приложат все усилия, чтобы доставить имущество в срок.

грузовое такси от «ЭкстраЭконом»

Некоторые рекомендации по организации спонтанного квартирного переезда

Внезапная смена места проживания это всегда стресс. Но даже в такой ситуации настоятельно рекомендуем взять себя в руки и постараться подготовить вещи к переезду. Дадим несколько советов, как пережить данное событие:

  1. Обязательно выделите отдельные коробки под каждый вид предметов и подпишите их. Если упаковываете книги, складывайте в коробку только их. После доставки вы поблагодарите себя за организованность и сможете быстро расставить вещи по отведенным для них местам.

  2. Выделите коробку для вещей, которые понадобятся вам сразу после переезда. Если вы заселитесь в новую квартиру вечером, данный совет поможет найти средства гигиены, одежду, постельное белье или продукты питания за считанные минуты. А уже утром в хорошем настроении сможете приступить к распаковке остальных коробок.

  3. Прежде чем заняться упаковкой, обратитесь в мувинговую компанию. Договоритесь об услуге, дождитесь грузовое такси. Специалисты помогут собрать вещи быстрее, упакуют их тщательнее и предоставят дополнительные расходные материалы.

Компания «ЭКСТРАЭКОНОМ» сделает все, чтобы внезапный переезд не ассоциировался у вас с нервами и потраченным временем. Мы возьмем большую часть забот на себя, а от вас потребуется только доверие к нашему профессионализму и хорошее настроение. Грузовое такси поможет сэкономить деньги, время и силы, которые могли быть потрачены во время самостоятельного переезда.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Алло, это телефон спасения 911? У меня в комнате пожар!
- Где вы находитесь территориально?
- У телефона. Вокруг пламя. Дайте мне совет!!!
- Есть ли у вас в доме дезодорант?
- Да.
- Ни в коем случае не распыляйте его вблизи огня!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика