Городской портал Херсона

Британка - мужество и стиль "в одном флаконе"

     11.04.17

Мужская стрижка британка очень похожа на «канадку», но имеет несколько важных отличий. Эта прическа хорошо подходит для каждого мужчины, желающего выглядеть современным и элегантным. Строгость в сочетании с некоторой раскованностью – вот что характеризует «британку».

«Британка» просто идеальна для волос средней длины. Затылок и виски подбриваются очень коротко, а на макушке волосы остаются длинными. Они закладываются назад к затылку или причесываются набок. В «канадке» переходы между короткими и длинными волосами сглажены и практически незаметны. В «британке», наоборот, области перехода резко выделяются. В результате создается образ мужественный, но при этом не слишком брутальный.

Стрижка британка от LumberJack надолго сохраняет образ стильного мужчины, но все же требует определенного ухода. Для стойкой укладки необходимо использовать гели, муссы, другие специальные средства. После мыться головы волосы нужно укладывать сразу же, пока они не успели высохнуть. Влажная шевелюра легче держит необходимую форму. Также не забывайте о том, что голову следует мыть часто, лучше всего через день. Длинные волосы быстро засаливаются.

Эта прическа хорошо подходит мужчинам с густыми волосами средней длины. Если шевелюра жидковатая, вместо «британки» лучше подобрать другую стрижку, иначе все впечатление будет испорчено. А самыми красивыми выглядят кучерявые, вьющиеся волосы. Также стоит отказаться от этой стрижки тем, кто не сможет уделять ей достаточно много внимания. «Британка» предназначена для людей, у которых есть время на уход за волосами. Если вы слишком заняты, выберите стрижку попроще. На фотографиях можно увидеть, что подстриженные «британкой» волосы всегда аккуратно причесанные и уложенные. Небрежные растрепанные пряди в данном случае неуместны.

Также «британка» плохо сочетается со строгим деловым стилем. С ним лучше смотрится «канадка», которая все же более сдержанная. Не стоит примерять эту стрижку к своей шевелюре и любителям образа брутального мачо.

«Британка» хорошо сочетается и с круглым, и с овальным лицом. Круглое она сглаживает и визуально удлиняет благодаря коротко подстриженным вискам. Для овального же лица можно подобрать вариант с челкой. Стоит воздержаться от такой стрижки обладателям больших торчащих в стороны ушей. Короткие волосы не смогут прикрывать эту анатомическую особенность и сделают ее хорошо заметной.

Цены на мужскую стрижку британка в салоне LumberJack приятно выделяются своей демократичностью. Чтобы выглядеть стильно и современно, вовсе не обязательно быть богачом.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Есть такая профессия - инженер-программист.
Работаешь, как программист. Платят - как инженеру...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика