Городской портал Херсона

Большой выбор наматрасников в интернет-магазине Come-for

     22.11.17

Современный матрас – дорогая вещь, приобретаемая на долгие годы. Чтобы продлить срок эксплуатации матраса, ежедневно подвергаемого различным загрязнениям, используется наматрасник, с помощью которого:

  • Поверхность матраса оберегается от грязи, пыли, проникновения жидкости;

  • Матрас можно содержать в абсолютной чистоте, периодически отправляя наматрасник в стирку;

  • Можно частично регулировать жёсткость спального места.

Разновидности

Пользователи глобальной паутины могут купить наматрасник в интернет магазине Come-for, в каталоге которого можно обнаружить достаточно много моделей, отличающихся материалом и набором функций:

  1. Классические – служат для продления ресурса спального ложа, физической защиты поверхности от истирания и разного рода загрязнений.

  2. Сезонные – обеспечивают комфортный отдых в жару или холода. Летом могут использоваться наматрасники с наполнителем из натурального хлопка, обеспечивающего отличную вентиляцию и отвод влаги. Изделие с шерстяным наполнителем гарантирует сухое тепло в сильную стужу. Демисезонные модели обеспечивают комфорт в любое время года: нужно только перевернуть изделие с одной стороны, где используется хлопковая вата, на другую – шерстяную.

  3. Водоотталкивающие – предназначены для обустройства спального места пожилым людям или членам семьи, пережившим тяжёлые операции. Водонепроницаемая поверхность позволяет осуществлять уход за лежачим больным, не опасаясь промочить поверхность спального места.

Стоимость

Рассмотрим отличия разных вариантов наматрасников, представленных на страницах интернет-магазина Come-for:

  • Самая доступная модель – Протект Лайт стандартный (270 грн.): наполнитель из синтепона, чехол из микрофибры может стираться. Лёгкий и тонкий на ощупь, наматрасник надёжно защищает матрас от любых повреждений и загрязнений;

  • Протект классический (468 грн.): синтепоновый наполнитель сохраняет тепло, а силиконизированное волокно придаёт изделию объем и упругость. Чехол из бязи пригоден для стирки, хорошо гладится, обладает отличной воздухопроницаемостью;

  • Каприз жаккардовый (1221 грн.) – экологически чистое двухслойное изделие. Верхний слой состоит из износостойкого жаккарда, нижний – из хлопковой ткани. Наполнитель – вата из натурального хлопчатника. Идеально защищает спальное место от разнообразных загрязнителей, обеспечивает микроциркуляцию воздуха, за счёт использования хлопка придаёт матрасу дополнительную мягкость.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Джульетта, что нам делать? Родители запрещают нам быть вместе. Давай выпьем яду?
- Какой яд? Пойдем, у Сереги хата свободна!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика