Городской портал Херсона

Бизнес и пути его развития.

     04.07.15

Автоматизация учрежденийВысоко функциональная система управления рестораном Poster, способна в кратчайшие сроки улучшить общий коэффициент экономического развития данного заведения. Система предназначена для установления тотального контроля над всеми процессами, которые имеют место в жизнедеятельности заведения, а также поднятия качества управления бизнесом. Только после выполнения этих условий в процессе внедрения системы автоматизации Poster, станет возможным перспективное развитие всего заведения. Например  ваш бизнес начнет существенно экономить в процессе более эффективного производства и уменьшения затрат на реализацию заказов. Четкий контроль над складом позволит заведению не терять больше убытков в процессе выполнения складских операций, избегая формирования излишков и недостач. Качественное ведение бухгалтерии, сделает практически невозможной потерю денежных средств, в процессе управления финансовыми потоками.

Программа для ресторана от системы Poster, состоит из трех взаимодополняющих составляющих, специального оборудования, специализированного программного обеспечения и интернет технологий. В сочетании вместе они создают очень эффективную и функциональную систему автоматизации. Что касается оборудования, то здесь компания Poster, использует новейшую качественную аппаратуру от передовых компаний разработчиков специализированого оборудования. Но в то же время данное оборудование не является узкопрофильным и интегрированным исключительно под систему  Poster, оно может весьма успешно работать и с другими аналоговыми системами автоматизации. Говоря о программном обеспечении системы, следует сказать, что она разработана как приложение для планшета iPad. Таким образом, система автоматизации Poster работает в тесном взаимодействии с интернет планшетом iPad, который играет роль терминала. Его используют официанты для управления всей системой.

Программа для кафе внедряется в структуру заведения единым комплексом, а не поэтапно как другие системы. Для проведения работ по внедрению системы автоматизации Poster в инфраструктуру вашего бизнеса, понадобится максимум полчаса. Установление системы не требует прекращения работы заведения и прерывания его основных бизнес процессов. После окончания технических работ, следует заняться кратким курсом обучения рабочего персонала правилам использования системы Poster. Система очень простая и легкая в обращении, поэтому процесс обучения не займет много времени, за пятнадцать минут можно полностью освоить все основные пункты необходимые для корректного использования Poster. Особенно привлекательной чертой данной системы автоматизации есть ее цена. Система Poster стоит в пределах семи сотен долларов, что делает ее максимально доступной для любого бизнеса. Теперь даже малый бизнес может стать реально конкурентоспособным на внешнем рынке.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Лежат двое в постели.
Он:
- Дорогая! Ты знаешь, я тебя ужасно люблю!
Она:
- Да уж, действительно ужасно...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика