Городской портал Херсона

Битые и бу электромобили из США с доставкой в Украину от Тризуб Авто

     09.01.19

Электромобили из Америки с доставкой в КиевЭлектрокар – мечта многих украинцев. В то время, когда цены на топливо стремительно растут изо дня в день, а авто с ДВС стабильно дорожают, все больше наших соотечественников начинают присматриваться к эко-машинам.

На первый взгляд может показаться, что покупка электромобиля – довольно простая задача. Однако сегодня, чтобы стать владельцем надежного железного коня, работающего от электричества, необходимо преодолеть множество проблем. В большинстве случаев самые сложные моменты – это:

  • Выбор подходящего транспортного средства в хорошем техническом состоянии в пределах бюджета покупателя.
  • Трансфер авто из США в Украину.
  • Сертификация транспортного средства.

Если не хотите нагружать себя лишними проблемами и заниматься пригоном авто самостоятельно, поспешите стать клиентом компании Тризуб Авто. Мы специализируемся на подборе, выкупе и доставке электромобилей из США в Украину на самых выгодных для клиента условиях.

В чем преимущества покупки электрокаров?

С каждым днем машин, работающих без ДВС, на электричестве, становится все больше на дорогах украинских городов. Такая тенденция легко объяснима. Всему виной огромное количество неоспоримых преимуществ электромобилей:

  • Реальная экономия на топливе – средняя цена эксплуатации авто на каждые 100 км не превышает 25 грн.
  • Возможность экономии на ввозной пошлине.
  • Чаще всего на аукционах продаются относительно «молодые» транспортные средства 2013-2016 годов в хорошем или отличном техническом состоянии.
  • Не загрязняют окружающую среду.

Это далеко не полный список достоинств эко-машин. К преимуществам можно добавить низкий уровень шума во время работы и экономия на регулярных ТО (вам не придется тратить деньги на замену масла, фильтров, прочие расходные материалы).

Как действовать при покупке электромобиля на аукционе в США?

Вы решились на покупку электромобиля, но не знаете, с чего начать? Начните с обращения в компанию Тризуб Авто. Мы расскажем об условиях сотрудничества и оформим заявку на подбор авто по заданным характеристикам. Вам необычайно повезло! Наши специалисты имеют большой опыт работы не только в вопросах покупки и трансфера авто из Америки, а также знают все тонкости и процедуры оформления соответствующей документации. У нас в распоряжении есть все необходимое, чтобы помочь каждому заказчику получить заветный электромобиль по самой выгодной цене, быстро и без рисков.

Процесс сотрудничества и покупки электромобиля из США (Nissan Leaf, Tesla, BMW i, ...) включает следующие этапы:

  • Обработка запроса клиента и подбор возможных вариантов авто для покупки.
  • Участие и выкуп авто с аукциона.
  • Оформления необходимого пакета документов для транспортировки.
  • Трансфер авто по территории Штатов в порт отправки.
  • Погрузка авто в контейнер и отправка лота по морю.
  • Получение транспортного средства в порту Одессы.
  • Растаможка и сертификация в Украине.

После таможенной очистки владельцу электрокара выдается временный документ. В последующие 10 дней покупатель должен обратиться в МРЭО и поставить транспортное средство на учет.

В случае необходимости мы предоставляем дополнительные услуги и оказываем помощь в постановке на учет электрокаров и прочих машин в ГАИ.

Стоит ли покупать электрокары в США самостоятельно?

Сегодня в Украине работают десятки компаний, которые поставили на поток процесс пригона электромобилей в Украину. Далеко не все из них работают прозрачно, официально и по адекватной цене. Несмотря на это пытаться самостоятельно купить машину из-за океана не стоит. Вы потратите много времени, сил и не сможете сэкономить бюджет.

При обращении к проверенному посреднику вы получите больше выгод, чем расходов. Налаженная система связей и большой опыт в вопросах пригона машин из Штатов позволит выбрать лучший вариант авто и доставить машину в Украину быстро, с хорошей экономией, без рисков.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Возвращается Вовочка из школы. Отец у него спрашивает:
- Ну, что сегодня на уроке рисования делали?
- Рисовали маму.
- Как, опять?! Вы же на прошлом и позапрошлом уроках мам рисовали?
- Ну, не знаю - учитель заходит и говорит: "Рисуйте быстро, мать вашу!"...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика