Городской портал Херсона

Bitcoins – инновационная сеть платежей

     25.09.17

Свою популярность виртуальная валюта набирает колоссальными темпами. Вопрос «где купить Биткоин?» - это совершенно нормальное явление, ведь каждый, кто наслышан о нем, еще должен разобраться, как это работает. Такая заинтересованность в инновационной платежной системе возникла вследствие ряда причин, которые позволяют Биткоину конкурировать со своими консервативными «братьями».

Особенности Bitcoin (рекомендуется к ознакомлению)

Обратите внимание на те самые особенности, делающие Биткоин современной и прогрессивной валютой:

  • несложные мобильные платежи (навсегда забудьте о том, чтобы набирать PIN-код или прокатывать карту. Теперь денежные переводы можно осуществлять по схеме scan-and-pay. Все, что от вас требуется, - это сгенерировать QR-код в своем смартфоне и разрешить другу сосканировать его. Можно также просто поднести телефоны друг к другу, при условии, что вы используете технологию NFC);
  • устанавливайте свою комиссию (при переводе Биткоинов комиссия не взимается. Также она не зависит от сумы перевода, то есть разницы между 1 и 100000 Биткоинов нет. Тем не менее, вы можете настроить комиссию в своем собственном кошельке, чтобы увеличить приоритет получения подтверждения транзакции сетью);
  • полная анонимность (бывают случаи, когда вы хотите остаться в тени после подтверждения определенной денежной операции. Bitcoin предоставляет такую возможность, однако обратите внимание на то, что такая возможность доступна после совершения определенной процедуры);
  • полная защита ваших сбережений (система Bitcoin обладает высшей степенью защиты от воровства и мошенничества. Для безопасности ваших транзакций используется надежная криптография. Можете быть уверены, что до тех пор, пока вы выполняете все необходимы меры предосторожности, ваши средства останутся исключительно в вашем кошельке).

Надежный обменник электронных денег

После получения кратких сведений о криптовалюте вас определенно заинтересует место, где вы сможете купить Bitcoin Visa. Безусловно, первым пунктом, который следует посетить новичкам в мире виртуальной наличности, является портал BestChange. Именно здесь собрана информация о самых разнообразных обменниках, предоставляющих возможность перевести уже имеющуюся валюту в Bitcoins и наоборот. Главными особенностями сайта, безусловно, являются простота в использовании, частая периодичность обновления меняющихся курсов и подборка только самых надежных обменных пунктов, имеющих высокие рейтинги удачных транзакций между пользователями. Перед началом работы не забудьте пополнить Bitcoin кошелек с помощью терминала, банковской карты (MasterCard или VISA) или интернет-кошелька, например, Яндекс.Деньги.

Поиск надежных обменных курсов https://www.bestchange.ru/ существует уже 10 лет, что, естественно, придает порталу отпечаток качества и надежности. Изначально этот сайт задумывался как самый быстрый и удобный метод для использования исключительно лучших обменников. Со своей задачей он справился на ура, постоянно развиваясь и собирая на своей странице тысячи пользователей. Даже сейчас портал не перестает развиваться: постоянно совершенствует интерфейс для максимального удобства, собирает в своей базе новые обменники, а также присоединился к инновационной платежной системе Bitcoin.

Портал также предоставляет возможность предварительно конвертировать валюты с помощью https://www.bestchange.ru/converter/. Это удобный калькулятор, позволяющий получить ответы на вопросы вроде: «Сколько рублей в одном Биткоине?» или «Сколько Сатоши в одной гривне?».

Можно ли купить Биткоины с помощью карты

Вариант купить Биткоины с карты - это самый распространенный способ, который позволит заполучить необходимую суму в считанные минуты. Именно для этого и существует вышеописанный портал, который еще называют ресурсом «онлайн» обмена. Для этого понадобится лишь указать свой номер телефона или электронный адрес для обратной связи в случае необходимости.

Также обратите внимание на то, что обмен осуществляется по методу Долларовая банковская карта → Биткоин. То есть купить Биткоины с помощью VISA, является наименее затратным для пользователя подобных ресурсов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Я вчера видел выступление группы "Гости из будущего"
- Ну и как?
- Хреновое у них будущее!...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика